.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » За последние пару лет изменился стандарт в продвижении сайта или нет?


За последние пару лет изменился стандарт в продвижении сайта или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние пару лет изменились стандарты в продвижении сайтов или все так же как и было? А то хочу свой сайт, но давно не обновлял информацию по продвижению, а читать и смотреть сейчас лень))

2

Да ничего, я думаю что сейчас всем лень образовываться или поднимать старые темы в которых они раньше хорошо разбирались, но сейчас уже не шарят. Что насчет продвижения то я не видел каких-то переворотных моментов за эти годы. Вроде всё как и раньше делают, разве что люди стали более аккуратными и всё меньше человек заказывают себе хрумер и прочий бред. Большинство пользуются белыми методами для продвижения и не спешат использовать что-то новое. Сео, смм и крауд царят в продвижении, хотя сейчас ещё можно аутрич заказать из белых методов тоже довольно полезная штука)


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » За последние пару лет изменился стандарт в продвижении сайта или нет?