Анкета

Заполнение анкеты:

1. Имя, Фамилия персонажа - Имя и Фамилия персонажа, которого вы отыгрываете. Неканонам придумывать японские имена и фамилии, но чтобы не было такого: внебрачные сыновья Саске, троюродные братья Наруто и т.п. (Можно только с позволения администратора. Пишите в личку Мастеру игры, или оставляйте свои запросы в темке "Вопросы о ролях").

2. Пол - Ну, мало ли ^^

3. Возраст - Возраст персонажа по Шиппудену

4. Ранг - Ранг персонажа по Шиппудену

5. Организация - Например, АНБУ, Акацуки и т.п. Остальным писать прочерк.

6. Страна, Деревня - Место рождения и место проживания персонажа на данное время, пишем по манге и аниме, свое не придумываем.

7. Внешность (+ картинка) - волосы, глаза, телосложение, рост, особенности внешности, макияж, одежда и тому подобное. Опишите героя как можно подробнее. Картинку выставляем обязательно, никаких "см. Аватар" (Если не знаете как вставить картинку, см. тему "Как вставлять картинки" в Галерее).

8. Биография - Расписываем биографию вашего героя, если уж не знаете - фантазируйте. Но будьте бдительны со своей фантазией, так как от биографии зависит и поведение и характер героя и т.д.

9. Характер - Характер, привычки, цели в жизни...

10. Техники - Техники и их описание, так же применение если есть (напр. Применяется вблизи водоема и т.п.)

11. Оружие - Не более 4-х единиц - относится к важному большому оружию, которое персонаж носит всегда с собой. Насчет мелочей (кунаи, сюрикены и т.п.) - просто пропишите, что есть у вашего героя, число указывать не надо. (Просто, чтобы знать, что персонаж носит с собой: кунаи, сюрикены, макибиши, сенбоны, взрывные печати и т.д.)

12. Распределение статов - рапределите свое кол-во статов. Кол-во статов свего героя вы можете найти в теме "Список чаров и кол-во их статов "
Тайдзюцу, Ниндзюцу, Гендзюцу, Сила, Ловкость, Выносливость, Интеллект, Удача.
Для неканонов: напишите, что вы хотите сделать неканоичного персонажа, ваш ранг и место проживания - в Личку Мастеру игры ( ~Мастер игры~ ). От распределения статов по навыкам зависит ваша игра, жизнь, чакра, комбо, сколько вы потеряли жизни при ударе и тому подобное.

13. Связь с вами - Никаких ЛС. Пишем действительный e-mail, которым вы пользуетесь. Еще можете ICQ и т.п.

14. Частота посещаемости - не реже 3-х раз в неделю (отпысываетесь в игре)

15. Как хорошо знаете своего персонажа?

16. Пробный пост - Для того, чтобы узнать, как хорошо вы можете играть в ролевой. Не менее 3-4 -х полных строк. Для начала прочитайте правила оформления постов. Прочитать их вы можете в теме "Правила форума и ролевой игры" в пункте 4-ом.

Пункты в анкете не пропускаем, пишем все подряд.

Помощь по созданию анкеты.
Если вам непонятен какой-либо пункт или как его заполнить, так же вы просто не знаете чего-либо (напр. не знаете названия техник вашего персонажа) - напишите ~Мастеру игры~ ЛС,  или оставляете свои вопросы в теме "Помощь по регистрации". Мы подыщим информацию и поможем с созданием анкеты. Но помните, что вы должны достаточно хорошо знать вашего персонажа, дабы уметь им отыгрываться.

Создайте новую тему, вставьте туда этот код и дерзайте заполнять анкету.

Код:
[b]1. Имя, Фамилия персонажа:[/b]

[b]2. Пол:[/b]

[b]3. Возраст:[/b]

[b]4. Ранг:[/b]

[b]5. Организация:[/b]

[b]6. Страна, Деревня:[/b]

[b]7. Внешность:[/b]

[b]8. Биография:[/b]

[b]9. Характер:[/b]

[b]10. Техники:[/b]

[b]11. Оружие:[/b]

[b]12. Распределение статов:[/b]
Тайдзюцу 
Ниндзюцу 
Гендзюцу 
Сила 
Ловкость 	
Выносливость 
Интеллект 
Удача 

[b]13. Связь с вами:[/b]

[b]14. Частота посещаемости:[/b]

[b]15. Как хорошо знаете своего персонажа?:[/b]

[b]16. Пробный пост:[/b]