.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас у каждого человека есть смартфон, вот и я наконец-то решил себе приобрести, а то хожу с кнопочным, но обстоятельства вынуждают поменять, на более новую модель.
Что порекомендуете?

2

Ох, если у вас кнопочный до этого был, то даже не знаю, какой сейчас посоветовать, чтобы не сложно было разобратьсяю
А вы вообще как с электроникой на "вы" или на "ты"? Может не стоит ничего менять?

3

Я хорошо разбираюсь в техники и электронике, но телефон не менял чисто принципиально, потому что все друзья гаджетозависимые, не хочется стать одним из них, но обстоятельства вынуждают, вот так!

4

Тогда вопросов нет! Я сама, если честно, не особо раньше с гаджетами дружила, пока не поняла, насколько они могут жизнь облегчить. Не советую вам брать сразу супер дорогой смартфон, ведь можно найти бюджетный вариант, но с отличными характеристиками, к примеру, линейка Samsung Galaxy A72  https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … alaxy_a72/ я себе вот приобрела модель A72 6/128GB Black безумно довольна, во-первых, ничем не хуже дорогих аналогичных телефонов, а во-вторых, полностью оправдала мои надежды и ожидания!
Мобильный телефон


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Мобильный телефон