.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Важная информация » отпуск


отпуск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы решили в этом году с детьми отдохнуть на острове Паттайя. Я уже забронировала различные развлечения вот в этом сервисе https://online-pattaya.ru/ нам друзья посоветовали этот сервис , они там заказывали экскурсии и остались очень довольны, надеюсь и нам все понравится

2

А вы из какого города выезжали, если не секрет? Нам бы найти компанию, которая повезет из Питера. А то тащиться в другой город с детьми не охота.

3

Ну не знаю за других, кто там как и откуда ехал. Но мы всей семьёй ехали тоже из Питера. Путевки покупали через интернет. Жена их бронировала через онлайнтурс ру официальный сайт. Касательно отдыха, могу со всей уверенностью сказать что он понравился и нам с женой и нашей маленькой дочери. Там, кстати, и горящие туры тоже есть, если что.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Важная информация » отпуск