.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Shaman King/Король-шаман


Shaman King/Король-шаман

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Краткое содержание:

История разворачивается в Японии, в районе Funbary. Однажды, на нашего героя, сидящего посредине кладбища и смотрящего на звезды, натыкается молодой ученик местной школы, Морти (Manta Oyamada). Вскоре он становится лучшим и единственным (на тот момент) другом Асакуры, что в свою очередь меняет жизнь Морти окончательно и безвозвратно меняется... На своем пути Йо встречает все новых и новых шаманов. Некоторые из встретившихся станут друзьями Асакуры, а некоторые его врагами.

     Но, рано или поздно, им всем придётся принять участие в турнире шаманов и проверить, на сколько сильна их дружба. Их ждут многочисленные шаманские поединки не на жизнь, а насмерть, и им придётся решать множество проблем, начиная с проблем связанных с дружбой, и заканчивая проблемой безграничной власти...

http://savepic.ru/117297.jpg

Взято отсюда

2

Я тоже зыкал Шаман кинг!КлаССС!

3

Супер аниме во всех смыслах! С нетерпением жду втрой части!

4

Конан, будет вторая часть? О__О Слышал, что Хируюки Такеи собирался тут наконец-то мангу дорисовать, но то что будет вторая часть Оо

5

Deidara написал(а):

Конан, будет вторая часть? О__О Слышал, что Хируюки Такеи собирался тут наконец-то мангу дорисовать, но то что будет вторая часть Оо

Да уже год в интернете рассказывают!! Джетикс вроде обещал этой весной закупить её.. можетт врут.. эээ тада не чесно будет!! Хачу вторую часть!!

6

Конан написал(а):

Да уже год в интернете рассказывают!! Джетикс вроде обещал этой весной закупить её.. можетт врут.. эээ тада не чесно будет!! Хачу вторую часть!!

О__О надо будет получше узнать об этом... Не верю, что будет 2ая часть... А знаешь из-за чего Хируюки Такеи перестал рисовать продолжение манги (и как раз остановился на самом интересном!) ?

7

Deidara написал(а):

О__О надо будет получше узнать об этом... Не верю, что будет 2ая часть... А знаешь из-за чего Хируюки Такеи перестал рисовать продолжение манги (и как раз остановился на самом интересном!) ?

Чего незнаю, того незнаю. Мангу на ШК не разу не читала, и даж представления нету очем там и как..
Если че найдёшь полезное, кричи!!!!!!!!

8

Конан написал(а):

Чего незнаю, того незнаю. Мангу на ШК не разу не читала, и даж представления нету очем там и как..

Вообщем Хируюки Такеи перестал рисовать мангу после того как увидел аниме, одна цензура вообщем. Чем аниме закончилось? Добро победило зло? А в манге в Турнире шаманов обедил Хао, то бишь Зик... ^^

Конан написал(а):

Если че найдёшь полезное, кричи!!!!!!!!

Спрошу вечером у друга, он должен знать х__Х

9

Deidara написал(а):

Вообщем Хируюки Такеи перестал рисовать мангу после того как увидел аниме, одна цензура вообщем. Чем аниме закончилось? Добро победило зло? А в манге в Турнире шаманов обедил Хао, то бишь Зик...

А что не Хиро рисует??  o.O
Ну я сышала, что Хао победил.. но вродь как после Йо его хм.. вытянул из Тьмы.. правда??

Deidara написал(а):

Спрошу вечером у друга, он должен знать х__Х

:cool: ок!!

10

Конан написал(а):

Ну я сышала, что Хао победил.. но вродь как после Йо его хм.. вытянул из Тьмы.. правда??

Нее. Его должны были короновать, но не получилось. Так что теперь Х-судьи против хороших типа Йо, Рена... Так как они защищают Короля Шаманов.

11

А еще в манге есть забавный перс, похожий на Орочимару и тоже управляет змеей о___О Зовут Намали.

12

Шаман кинг СУПЕР!Мне Фауста 8 жалко.

13

Шаман Кинг ЛУЧШЕЕ АНИМЕ,после Наруто :yep:

14

Ну не знаю, я смотрела Шаман Кинга по СТС. Конечно я понимаю, там отличная прорисовка, покраска и т.д. НО сюжет не додуман, зачем-то растянули всю эту кашу, когда можно было бы покороче сделать и посодержательнее. А так неплохо. Еще бы наши нормально озвучили и было бы просто отпадно.

15

Sakura-chan, да не, все норм, сюжет как раз умеренный, правда цензуры много -___- и еще тупой конец с выигрышем Йо... аа...

16

А манга ещё выходит?

17

Vital, обещали продолжения.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Shaman King/Король-шаман