.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Запчасть для холодильника


Запчасть для холодильника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно заказать а лучше бы купить в наличии запчасти к холодильнику Либхер

2

В наличии не могу подсказать, а вот в интернет магазине Либхер думаю есть то что вам нужно

3

Есть сайт сервисного склада Либхер https://lb-total.ru тут думаю точно найдете нужную запчасть. Мы там заказывали ящик для морозильника. Выбор огромный,доставка быстрая,самовывозом тоже кстати можно забрать если находится в вашем городе.Заказ упакован хорошо, все пришло в целости и сохранности,доставили до квартиры,очень удобно

4

А можно как-то самодиагностику этому холодильнику провести? А то мастера как вызовешь, так с его слов там все надо менять кроме двери и стоит это кучу денег.

5

А я раньше тоже мастера к своему холодильнику вызывала по поводу и без. Причем чаще именно без. Это я уже поняла после того, как узнала что означают звуки, которые издает холодильник. Так что теперь уже не шарахаюсь и не звоню в сервис только из-за того, что мой холодильник стал рычать не так как раньше.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Запчасть для холодильника