.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Архив форума » ОЧ ВАЖНО!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!


ОЧ ВАЖНО!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет!!!Я тут недавно зарегилась и вот...
Извените,что по пустякам создаю новые темы,НО у мя есть ОГРОМНЕНЬКАЯ просьбааа!!!(не бойтесь,всего лищь плюнуть и всё готовооо!!!)
Я тут смотрю,что люди на форум заходить не хотят....так вот...она уже сдесь долго стоит и за ней никто не присматривает!!!И я решила,что нужен чел который сможет "ухаживать" за сайтом!!!Чтоб этот чел проверял анкеты,извещал о новой информаци и т.п.Чтож пора выбрать чела,который сможет приглядывать за форумом!!!И ещё - мне кажется тут надо поменять дизайн!!!Вообщем у вас там написано - "Осень и ля-ля-ля..."НО какая тут ОСЕНЬ??!!Уже леетооо!!!
Уважаемая Дейдарка, я это письмо адресовала всем,НО особенно тебе!!!Послушай - надо выбрать чела присматривающего за сайтом!!Я знаю тут есть админы и модеры ,НО им -то не до дела!!!У них есть свои делааа!!Так,что хочу,чтоб,прочитав это письмо тыхоть немного задумалась!!!
  С уважением твоя НеКо!!!!

2

Примем к сведению.
Спасибо.)


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Архив форума » ОЧ ВАЖНО!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!