.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Компьютерные игры » Ваши персы


Ваши персы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, показываем ваших любимых персов, за которых вы играете ^___^ Рассказывайте про них)))

2

Мой Перс из Titan Quest
Уровень: 43
Звание: Корсар
Специализация: Теневое ремесло и Искусство защиты
Любимый навык: Смертельный удар

Этим персонажем я прошел Титан Квест и его аддон на норме..и пол Титан Квеста на Эпосе(средний уровень сложности)..отличная комбинация атаки и защиты позволяет спаравиться с толпой сильных врагов без лишних осложнений..скоро пройду на эпосе..и возможно на Легенде..тогда возможно раскачаю до потолка))

Все шмотки конечно легендарные

3

Мой Персонаж Из Fable:The Lost Chapters
Любимая магия:Берсерк(+ фото с самым сильным мечём в игре:Солусом)
Стрижка:Хвост

Этим персонажем я прошол всю игру (3 раза)! У него 4 наколки, около  5 заклинаний и полностью прокачаны такие атрибуты как:сила, здоровье,скорость,хитрость и т.д.  сам перс в начале игры был добрый, но потом начал убивать каждого кто попадётся на пути! + ко всему этому открыл все 30 сундуков))

К тому же у меня все шмотки включая самые крепкие:Доспехи Архона и все оружия ближнего боя!

Отредактировано Киба (2008-08-13 18:00:42)


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Компьютерные игры » Ваши персы