.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RF Online

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

RF Online (Rising Force Online) — корейская трёхмерная MMORPG (многопользовательская ролевая игра) для PC, разработанная CCR, Inc. Сеттинг игры представляет собой сплав фэнтези и научной фантастики, сюжет завязан на конфликте трёх враждующих рас.

С января 2007 года полностью локализованная версия официально издаётся в России, изначально позиционируясь как бесплатная игра. Издатель RF Online в России — «Иннова Системс» в рамках являющегося зарегистрированным товарным знаком проекта «4GAME». Официальный издатель предоставляет на данный момент восемь серверов игры, открывавшихся в разное время в прошлом.

Текущая версия игры на российских официальных серверах: Episode 2 Part 1 Update 5. Подзаголовок для Episode 2 — «Pioneers of Novus», то есть «Пионеры Новуса» [информация с Википедии и если не ошибаюсь, на оффе уже все до Финального апдейта обновили, не? оО Я просто не люблю на оффе играть XD]

Part 1 Update 5 — «Be ready to pioneer», то есть «Будь готов стать пионером» или «Будьте готовы стать пионерами».

2

Не, прикольная игруха вот только обновляется часто)

3

Вообщем, потом еще добавлю инфы в первое сообщение и все красиво оформлю хЪ

4

Хатаке Какаши, обновляется часто? оО Разве это плохо? х))) Финальный апдейт последний вроде, больше не будет Х___Х

5

А ты видила какой страж стайт где руда ОРОМНЫЙ *_______* Я кода увидел испугался и думал наш или не наш)

6

[b]De

Deidara написал(а):

обновляется часто? оО Разве это плохо? х))) Финальный апдейт последний вроде, больше не будет Х___Х

Да скачивать все время надоело..... Уже дет месяц не гулял.
А ты не подскажеш как вещи тачить?

7

Дей а ты случаем не на абусе играеш ?

8

Или не вот такой вопрос кто на каком серваке дайте сылку на сайт серва и тд !

9

Хатаке Какаши написал(а):

А ты видила какой страж стайт где руда ОРОМНЫЙ *_______* Я кода увидел испугался и думал наш или не наш)

Видела XDDDD Я первый раз когда увидела Хранителя так испугалась XDD Потому что как вошла в хранилище руды он мордой стоял ОО Я перепугалась))))))

Зацени  :D

http://ipicture.ru/uploads/080709/thumbs/sihWTzo2lX.jpg

Но на самом деле он страшнее *_*

10

Хатаке Какаши написал(а):

Да скачивать все время надоело..... Уже дет месяц не гулял.

Че там скачивать то оО там апдейты то обновляют не часто....

Хатаке Какаши написал(а):

А ты не подскажеш как вещи тачить?

Сложно так рассказать, мне тут сидеть и писать придеца XDD Читай факи)) Можно точить у героя а можно через модификатор ^^

Сай написал(а):

Дей а ты случаем не на абусе играеш ?

На планетварсе пробовала, но не понравилось))))

Сай написал(а):

Или не вот такой вопрос кто на каком серваке дайте сылку на сайт серва и тд !

Вот тебе в помощь XD
Лично я играю на пвпваре - то бишь, который на первом месте XD Пробовала на новусгалакси но не понравилось тоже=/ Хз почему)))

11

Есть придложение ! Давайте (тока мне надо скинуть РФку у друга) начнём вместе на какомнить серваке тока чур с рейтами х1 не люблю с бошими рейтами невочто играть !

12

Вообщем, на оффе вроде 5 апдейт х___х

Сай написал(а):

Есть придложение ! Давайте (тока мне надо скинуть РФку у друга) начнём вместе на какомнить серваке тока чур с рейтами х1 не люблю с бошими рейтами невочто играть !

Я только <за> сыграть на одном серваке, но с рейтами х1 тебе только на офф, а на офф идти - я не самоубийца XD
Я на пвпваре играю XD Самое прикольное там захватывать Элан))) Либо мы, либо акры все время, но мы почти всегда, когда я там есть XD Вообщем у выхода из города, то бишь нейтральной территории, выходим значит мы, белки *гордая* XD Нуу... такое пати белок на пати акров и пати кор. Мы их не выпускаем, ухаха, ОС иногда нормально идет, иногда просто никак. Ну, вообще весело))) Я помню, мы как-то раз часа 3-4 их держали, до 4х утра XDD Лололол *ржот* Потом походу все спать пошли и мало народу стало)) А на Чип Варе мы почти всегда выигрываем ^_____^ Хехе))) давайте что ли показывайте своих персов и рассказывайте про них)) Или отдельную тему сделать? ^^

13

http://www.planetwars.ru/
Вот сервак Ебисс там не понял какой епизод G4 E2 P1 Up6<-Разшифруйте !
РЕйты х3 там мой друг играет мона туды !

14

Сай, вообщем финал апдейт.
И вообще я не пойду на планетварс. Я там была, не понравилось х_______х

Посмотрела статистику - Белок больше, чем остальных XD

15

Дей, мне нужна помощ по РФ я уже форумы все облазил но без успешно.

16

Ты веь кора? А какой у тебя ник? Я акрет "хентай" *_* =))

17

А я тока недавно скачала, но графика мне не понравилась. PW намного лучше.

18

Хатаке Какаши написал(а):

Дей, мне нужна помощ по РФ я уже форумы все облазил но без успешно.

Че случилось? оО

Хатаке Какаши написал(а):

Ты веь кора? А какой у тебя ник? Я акрет "хентай" *_* =))

Я белка епт))) Коры тупые до ужаса)) Акреты не хентай, а сугой еба)))))

Sakura-chan написал(а):

А я тока недавно скачала, но графика мне не понравилась. PW намного лучше.

В настройках пошарься))))

19

Якавай XD

http://s61.radikal.ru/i171/0810/0c/ada8982dd7f4t.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0810/33/9561eb3e147ft.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0810/fc/e28c21b5eac7t.jpg

Правда, мм, давно не играла. Оч давно х_Х

20

Deidara написал(а):

Че случилось? оО

Да уже все норм) вылеты при тп на этер были) ща фсе норм)
Ах ТыЖ БеЛкО!!! Х_Х)))
Ладно рас ты белка скажи тама своим штоп [Katas] не трогали)!!!!=) А то вапще)

21

А я не пойму ты на мяу? Или ты за фсех по немножку? XDD

22

Хатаке Какаши написал(а):

А я не пойму ты на мяу? Или ты за фсех по немножку? XDD

Везде и понемножку XD Тут маг ^___^

Ахахха, помню, так угарали на Этере, у выхода из города и кор и акров держали часов 5... до 5 утра))) вообще жесть)))

23

Deidara
А ты скажеш какой у тебя ник? У мя просто есть там 1 чар за белок =)

24

А есшо вопрос! Прафда что все коры читоры? Ну просто не реально их патр "черепаха" по 18к бьет, прикинь "=_=