.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Компьютерные игры » Во что играем?


Во что играем?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ваши впечатления от игр.

Ну я пожалуй и начну:
Мне в последнее в ремя понравился Bioshock, игрушка классно сделана и сюжет классный!

2

Medieval 2 Total War - Stainless Steel От этой игрухи я просто тащюссс

3

А я щас играю в Enemy Territory. СУПЕР!

4

Ура!!! Medieval -  одна из лучших игр в которые я играл! Прошел все части и шас играю заново....  :D

5

Линейка (Lineage 2) рулит =)))) останое надоело и насчот Биошока !
Кратко вот что скажу ! и так !
Сначала люди придумали игру Систем Шок-Систем Шок2 правда тогда весь мир был увлечон думом и думом вторым и поэтому СС2 не слина пошла...=(
Но потом создатели переделали немнога историю и заместо космической станцие мы бегаем в подводном городе =)))

6

А я скажу пару с лов о линейке 2, игра чесно фуфло, хоть и играет пол России, у нас из-за линейки чел повесился ( Перса удалили ) ! Так, что ты поокуратней! Да и дали ее всего 2 бала из 10! КОГДА БИОШОКУ 9

7

Эээ, играю год уже где-то в RF Online (Rising Force Online). Это MMORPG...

Это так, на любителя - кому нравится, кому нет ^^

Мне нравится, поэтому и играю)))

Там есть 3 расы, которые можно описать такими словами:

1) кавай
2) хентай
3) сугой

XD

Это я так)) Играю за кавай, за Беллато... Начинала тоже с них, потом перешла на Кору - хентайщиков) Но они тупые какие-то, ну не могу) А за Акретию как-то раз начала и сразу в этот день бросила)) Лучше не пробовать, полная тупость)) У них нет ни девчонок, ни магов) Ужс))

Конечно, у каждой расы свои достоинства, но.. снова перешла на Беллато ^^

Надо сделать тему про персов в мморпг х)

8

ДА РФка рулит я вот играл на офицальном серве ну апдейт новый качать влом потом у друга скачаю

9

А белки рулят из за маутов =)

10

Deidara
Я тоже за Беллато гуляю) они вообще крутые X)

11

Сай, дааа, щас Финал апдейт вышел, так и не скачала =____= как-нить потом) Так что я уже месяц без РФ-ки х)

Аааа, ты тоже играешь ** Ппц *обняла* Здорово))
Доо, Мяушки рулят, но я ваще маг *гордица* XD
В-принципе, белки намного лучше других, потому что у них уворота больше. Вот, сравним белок и кор. Одинаковый лвл, шмот на этот лвл + обвес на уворот - у кор будет 110 уворота, а у той же белки 170... тоесть 160... А нет, 170) Ну, вообщем, не важно - ты понял))

Нам вообще нуна тему сделать про Рф XDD

12

Сай написал(а):

А белки рулят из за маутов =)

Доо. и это бесит)

13

Хатаке Какаши, оО и ты играешь)) ну мы мего команда))) XD

Ща забабахаем тему про РФ там и поговорим ^^

14

Deidara
Зато у Беллато броня приколная)

15

Хатаке Какаши, даа, броня супер *-* У меня такой розовый костюмчик на 60 лвл переливается ЛОЛОЛОЛ XDD покажусь потом)

16

Deidara
Не я там ток 40- го и костюм для 40) жёлтый)

17

Ойойо......извени я перепутал я там Акрет мечник)но у белато всеравно броня круче) (я играл за беллато, но я маленьки еще)

18

а я играю только в RPGшки
а в данный момент в World of Warcraft играю уже дето года 4 =) и никак не могу оторваться. Если отрываюсь то на пару недель (пройду пару игр и снова в WoW)

19

ладно уж тема близкая душе тут отпишу..я так-то много гамаю..и причем во все что попадется..последнее помню..Fahrenheit..WoW..San Andreas MultiPlayer..Beyond Good and Evil..Sudeki..Titan Quest......
Кто-нить вобще играл в выше перечисленные игры?(ну кроме Вова разумеется =)))

20

Titan Quest, об остальном много слышал хорошего, но сам не играл...

21

Прошел его??

22

Грешник
Я тут проктически во все гулял)

23

я прошол Судеки и СанАндрес не раз

24

Я сейчас вообще не играю(какой-то драйвер установить надо сначала),а вообще любимая игра-The Elder Scrolls 4:Oblivion

25

а как по мне она немножко нудная, но я её тож прошол=)

26

Таюя написал(а):

The Elder Scrolls 4:Oblivion

Обливон..шикарная игруля..правда прошел тока 3 самые интересные гильдии..на сюжете уснул))

27

Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о DMC4? ^__^

28

У нас в городе DMC4 еще не продают но по демо версии круто :yep:

29

Конохи написал(а):

У нас в городе DMC4 еще не продают но по демо версии круто

Хм=) Значит надо у кого-нибудь стыбзить ^__^

30

Gothic 3 игра просто супер


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Компьютерные игры » Во что играем?