.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Опросы » Какова будет участь Саске?


Какова будет участь Саске?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какова будет участь Саске?
Он вернется в Коноху и все будет по-старому

18% - 4
Он разрушит Коноху вместе с Акацуками

40% - 9
Он умрет

40% - 9
Голосов: 22

1

Эммм... Даже не знаю как вопрос поставить. *долго думает*
Пусть будет так...)

Разъяснение ответов.

1. Нарутотерапия подействовала. Саске все понял. Все будет хорошо.

2. Продолжение манги будет идти своим чередом. Как Саске решил отомстить за брата Стране Огня, объединившись с Акацуками, так и будет. Он разрушит ее! (Ну, или принесет увечья ей большие. Пусть все будет в одном пункте. Для неразобравшихся ===> Читаем последние главы манги.)

3. Эм. Финал. Кто-то его так ждет ведь ^__^

2

Я не знаю, честно, но проголосовала за второй вариант.

Почему?

Нарутотерапия не сработала, да и не срабатывает никак уже на протяжении многих томов (мнооооогих ^^). Первый вариант откидывается.

Третий? Пфрх... Как вы все знаете *та-дааам* Саске любимчик Кисимото. А не убьет своего <лапочку> хЪ Так что... Этот вариант тоже пропускаем)

3

ну Саске упорный, как вобъёт себе что-то в голову( прям как Наруто))), если он решил отомстить за брата деревне то он это сделает)так как получится)))

4

Я думаю,что Саске умрет.Потому что Какаши прав.Помните,он ему сказал,что когда он отомстит Итачи,то останется только пустота и не будет цели в жизни...Мне кажется он этого не вынесет.На самом деле этот Саске очень слабый.Это видно в каждом его действии.

5

Ага, не вынесет и застрелится :rofl: Конечно, Саске слабый, но он этого не показывает наоброт.

6

Саске не жить. Мне кажется, что он сам себя убьет, и я полностью согласен с Таюей.
А может я его убью. Хи-хи.

7

Я думаю что он Коноху разрушит.

8

Один он не сможет...

9

С Акацуки.

10

Акацуки ему будут помогать?

11

Вообще-то команда Ястреб, бывшая Хеби, уже объединились с Акацуками. Мангу надо читать лучше хЪ

Старая глава... вот, немного.

12

Deidara
Я мангу не читал...(((

13

я голосовал за первый вариант, хз почему, мб я просто в это верю.
ЗЫ: а на счёт смертей, насколько мне известно, походу умрёт Сакура

14

Голосовал за №3 так как он вкусный :rofl:

15

Даже не знаю за что голосовать!?? Я считаю, что Сазке нападет на Коноху, но в ходе боя будет убит!! Неее, все-таки за №2 :yep:

16

Я проголосовала за первый вариант, просто он мне больше нравится, хотя я не особо верю что так будет, но мне этот вариант ближе всего, как по мне не будет ни один из трех вариантов.

17

А мне кажется он Коноху разрушит.
Я всегда в него верю! Он сможет!  :D

Отредактировано Конохи (2008-07-07 15:39:32)

18

да уж ну и опросец)))в общем-то мне все варианты не слишком нравятся..но самый оптимальный вроде 2-й..ф топку Нарутотерапию..и смерть пускай гуляет..

19

Кхм ему уже 16 поживёт ешо 2 года и уйдёт служить в армию =)

20

Сай написал(а):

Кхм ему уже 16 поживёт ешо 2 года и уйдёт служить в армию =)

Если бы там были армии XD
А самому-то не пора?))) Уж скоро XDD

21

Он умрёт!

22

Да он умрет потом... Да, он возможно вступит в Акацки. Но потом УМРЕТ! Не помню, кто его убьет, но это так! А Итачи любил его, и только из-за этого не убил!

Отредактировано Sakura-chan (2008-11-30 00:05:46)


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Опросы » Какова будет участь Саске?