.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Архив форума » Для админов, модеров и всех остальных


Для админов, модеров и всех остальных

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Останавливаем на время процесс проверки анкет и думаем.

Чертовы админы сервиса, как вы заметили, сделали весь шрифт на форуме жирным... И что нам делать? Вы помните как оформлять пост? Если нет - читайте правила. Но теперь у нас не получается выделить реплику персонажа, ксо >< Помогайте думать. Нужно как-то изменить систему разговора, мысли, действий. Ваши предложения...?

2

Выделение цветом, помойму равносильно изменению шрифта.

3

Andry Rayn, неплохой вариант. Тоесть, например, выделять каким-нибудь цветом речь игрока?

4

Не обязательно речь, можно полностью изменить систему ( Ато мало, ли чего еше выдадут ). Мысли одним цветом, речь другим и.т.д. ..... Кстати анку Кабуто посмотри ..... Долго  смеялся...

5

Andry Rayn, все цвета запомнить - это жуть *брррр*
Не флудим, но тоже ничего хорошего сказать не могу=/

Еще какие-нибудь предложения есть? )

6

Пока нет, хотя думаю можно было бы изминение шрифта
Например: [font=Arial Black]попропопропропроп[/font]

7

Тоже мучительно это запомнить +__+ Мы то может запомним, а новичкам какого оО Надо что-то легкое, но уместное, хммм...

8

Простой вариант. Всего есть несколько типа шрифта. Жирный, курсор, подчеркивающий и простой. Раз жирный занят. то можно подчерукивающим. Запомнить легко и отличается!

9

Хината, тоже думала об этом... Если все остальное оставить, а речи выделить подчеркиваением, например. Кто за? Я)

10

Deidara
И я!

11

Я!!

12

Да идет!

13

Я за

14

Я за!!)

15

Много кто за. Наверное, пусть Юля делает тогда! )

16

я за

17

Окей. Новая система принята. Скоро помещу в правила. Спасибо всем за помощь=)

Тема закрыта.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Архив форума » Для админов, модеров и всех остальных