.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Призрак в доспехах.


Призрак в доспехах.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди!Если кто смотрел второй сезон,кратенько расскажите,что там было.А то знаю,что вышел второй сезон,а найти нигде не могу!!!Заранее большое,человеческое спасибо!! ;)

2

Я смотрел по 54 серию 2 сезона.
Значит рассказываю: Наруто возвращается через 2 с половиной года после того как ушел тренироваться с Джирайай. Все повзраслели. Наруто обижается, что все уже чунины или выше, а он ещё генин. А Гаара уже Казыкаге. Цунаде опять устраивает Наруто и Сакуре тренировку с колокольчиками. Они выигрывают нахаляву. Наруто узнает что Сакура обладает чудовищной силой как Цунаде.
Организация Акацуке нападает на деревню песка. Дейдара после нескольких серий схваток с Гаарой захватывает его и везет в логово организации. Там из него хотят высосать духа Однохвостого. Канкура бросается в одиночку в погоню и сражается с Сасори.
Его раняют ядом и он должен умереть от него через 3 дня. В деревню песка вызывает Сакуру, Наруто, Какаши. Сакура делает противоядие(3 полных щприца)  и Канкуро выживает. Еще вызывают команду Гая. В деревне песка к команде Какаши присоединяется Старейшина( бабулька такая сильная и управляет куклами, а также бабушка Сасори ). Уже 2 команды идут по следам Акацуке. По дороге сражается с Клонами Итачи и еще одного из Акацуке( С толстым мечом, не помню как зовут).
Потом приходят к логову Акацуке. Команда Гая идет снамать печати чтобы можно было войти в пещеру. После снятия появляются клоны команды Гая и каждый сражается со своим клоном ( клоны имеют все те же способности( тайдзюцу, бьякуган и т.д.).
За это время Акацуке высосали дух из Гаары и тот без сознания и должен умереть. Команда Какаши разделяется:  Сакура и Старейшина бьются с Сасори, а Какаши и Наруто с Дейдарой (они пока его догоняют).
Остальное расскажу завтра, если кто-то другой не сделает это!)))
+

3

VadimSon,я рада,что кто-то не пожелел времини,что бы написать...но я второй сезон Наруто смотрела,и я просила рассказать о втором сезоне анимэ "Призрак в доспехах".Извини за затраченное время,но ты сам виноват,что не внимателен(сверху написано:  Призрак в доспехах )

4

Я время не тратил: у меня это висело в  Ворде уже добрый месяц, я просто скопировал и вставил, кста, про призрак в доспехах я тож могу рассказать, но завтра

5

Отлично...жду!!!

6

ТЫ про часть Призрак в доспехах 2: Невинность или про Синдром Одиночки ( у меня есть инфа по различным аниме и мне нужно знать про какой именно тебе надо, сам я не смотрел.)

7

VadimSon
Невинность


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Призрак в доспехах.