.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Архив форума » Ещё раз о постах


Ещё раз о постах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так, с оформлением мы справились, но! Быстро пройдясь по постам в Конохе (тренирововчная площадка и лес) меня кое-что убило. Народ! Тут что чат? Какого [кхм] вы пишите посты в одну строчку?(я говорю не про всех) Надо как минимум  а желательно 4 и больше и это не считая строчки с тем куда отправился!

2

И правда, народ, мне уже достало об этом говорить... Пишите хотя бы строчки 3, мы же не заставляем вас фанфики или поэмы писать, но написать элементарный пост на 3 строчки можно легко и то, не считая, всех переходов в другую местность или построчно. Даже читать как-то неудобно... и неприятно. И еще... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пишите несколько своих постов подряд! Господи, что творится в Конохе меня просто убило. Редактируйте свой пост, если вам надо что-то добавить! Конечно, если посты существенно отличаются временем, то можно, но... Вы сами взгляните на свои писанину, уж извините меня, но половина игроков к этому относятся пофигительно. Может хоть минутку уделить этому? Будьте серъезнее, не спешите, пишите рассудительней, понятней... И без орфографических ошибок, если можно =__=


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Архив форума » Ещё раз о постах