.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Фанфики » Юмор на тему ЯОЙ


Юмор на тему ЯОЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просто не могла удержаться, чтоб не запостить этот фанфик сюда. Авторские права сохранены, как видите. Если автор попросит - уберу.

Заголовок поста:
Фанф

Текст поста:
автор: Penelope_Z
переводчик: WebKitten
название: And Every Dog Will Have Its Day
переведенное название фика: Собачья жизнь
бета: Sei
пейринг: Шино/Киба, Наруто/Саске
рейтинг: PG-13
жанр: юмор
статус: закончен
дисклеймер: от прав на Наруто и на авторство фика отказываюсь, но перевод мой
разрешение автора на перевод: получено
ссылка на оригинал: http://archive.skye ­hawke.com/story.php?­no=15077&PHPSESSID=a­5b340759402bb6e54 48e­946682d9679
примечания: Хех… Я изменила любимому НаруСасу – здесь это только второстепенный пейринг. Но оно того стоило.

Говорят, источником слуха была Сакура, которая рассказала Ино, которая сказала Чоджи, который поделился им с Хинатой в попытке отвлечь внимание от принадлежащего ей пакета чипсов. Хината покраснела, замерла, удивилась, куда делись чипсы… но позже коварно использовала новую сплетню в качестве отвлекающей техники в тренировочном бою с Неджи. Это принесло ей долгожданную первую победу, ибо Неджи рухнул как подкошенный. Одно очко в пользу Старшей семьи.

Упомянутая сплетня, вместе с ликующими воплями Хиаши, достигла ушей Ли, который в это время в тридцать седьмой раз оббегал Коноху, - и он срочно послал дымовые сигналы через пустыню Гааре. Гаара едва повел несуществующей бровью. Тут бы слуху и конец, но дымовые сигналы заметил Канкуро, который упомянул о новой сплетне Темари, которая позже, во время очередного визита в Коноху, рассказала о ней Шикамару, который за кружкой пива в некоем сомнительном заведении (сомнительном для Конохи - губы официантки были накрашены) наконец рассказал Кибе, что Учиха Саске и Узумаки Наруто – явно геи, и к тому же встречаются.

- Чего? Какие геи? С кем встречаются?! – Киба от неожиданности поперхнулся и забрызгал пивом себя и Шикамару. – И почему я все узнаю последним?!

Шикамару посмотрел на него укоризненно и вытер с бровей пивную пену.

- Шино тоже не знал.

- Знал, - безмятежно ответил Шино и отпил глоток пива, не опуская воротник.

- Вот видишь!

- Мендоксе. Ну Тентен и Сай уж точно не знают.

- А когда они вообще что-то знали? И с каких это пор ты стал так тесно общаться с Темари? – Киба поискал, обо что бы вытереть липкие от пива руки, не нашел ничего подходящего и вытер их о шерсть Акамару. Тот возмущенно залаял.

- Думаю, с тех пор, как начал с ней встречаться.

- Ты и Темари? Старше нас на три года, суперсекси, дзенин, ноги от ушей и колючая как кактус? Темари, сестричка венценосного Казекаге? Не говоря уже про старше, про секси и про обалденно длинные ноги? И она согласилась с тобой встречаться – или всадила тебе кунай в задницу?

- Ты хуже моей матери.

- Ты назвал меня женщиной?!

- Ты даже хуже Темари.

- Ты предлагаешь мне встречаться?!

*

По всеобщему мнению, это лето было самым длинным, самым жарким и самым одуряюще-скучным за всю историю Конохи. Проблеск надежды мелькнул в июне, когда в деревню прибыла пропавшая местная знаменитость. Гениальный блудный сын Конохи вернулся во всей красе, демонстрируя ги нараспашку, лиловый бант и чуть подкрашенные глаза. Саске попозировал перед толпой, подписал пару автографов, обменялся рукопожатием с новым президентом своего фан-клуба… и набросился на Наруто - как позже выяснилось, с объятиями, а не в попытке убить на месте.

Если так подумать, вся эта легкомысленная одежка, лиловые аксессуары и чересчур жаркие объятия должны были сразу навести Кибу на определенные мысли. Но в тот момент он отчаянно старался не смотреть на полуобнаженное видение и одновременно размышлял о том, входит ли в обязанности шиноби Звука делать депиляцию на груди, - а также молился, чтоб Учиху хоть кто-нибудь чем-нибудь прикрыл. Акамару втянул носом запах учиховского парфюма и оглушительно чихнул.

Следующие пару недель в умах царило напряжение – все ожидали какой-нибудь ужасной катастрофы мирового масштаба. Но ничего не случилось. А потом опять ничего не случилось. К июлю птицы начали падать с веток от скуки, придорожные камни дымились от жары, мороженое испарялось прежде чем успевало растаять, и все смирились с тем, что охлаждающего душа хватает на десять минут, что все миссии сводятся к чистке картошки или прочистке сливных труб, и что в истории этого мира больше никогда ничего не случится.

К августу Киба начал молится о нападении Звука. Саске он не любил еще до того, как под действием проклятой печати тот впал в состояние перманентного ПМС, но, по крайней мере, его возвращение должно было хоть как-то всколыхнуть деревню. Но увы – если что-то где-то и всколыхнулось, то только в штанах Наруто.

*

- Может, Наруто это не так уж и нравится. Может, он просто держит Учиху в состоянии перманентного сексуального кайфа из опасения, что тот вдруг психанет, спалит дотла всю Коноху, а потом примется отплясывать на пепелище, – Киба глотнул пивка, стараясь забыть, что только что употребил слова «Учиха» и «сексуальный» в одном предложении.

- Ну конечно, Наруто патриот, кто бы сомневался. Он просто закрывает глаза и думает о Конохе.

- А я говорю, надо было оставить придурка в бочке. И вообще, ему, кажется, брата надо убить, или как? – Проворчал Киба, пристраиваясь головой на плечо Шино. – А где мое пиво?

- Тебе уже хватит.

- З-заткнись, Ш-шино… - Киба потянулся за пивом и промахнулся. Он сконцентрировал чакру, отыскал внутреннее чи, прикинул расстояние опытным шинобьим глазом, слегка покачнулся - и умудрился схватить бутылку, почти не расплескав ее содержимое. И нахмурился.

- Почему это в моем пиве жуки плавают?

- Я же сказал – с тебя хватит.

- Н-ненавижу тебя. Завтра на тренировке з-зад надер-ру. Да, Акамару?

- Знаешь, из нашего выпуска вы с Шино больше всех похожи на Наруто и Саске, - с задумчивым видом протянул Шикамару.

- Ум-м, - красноречиво ответил Киба, внезапно трезвея от картины альтернативной вселенной, где мститель-сердцеед Шино, последний из клана Абураме, со злобным гоготом наблюдал, как темнело от его жуков небо Конохи, в то время как Киба, деревенский дурачок, прыгал перед ним с огромным флаконом ДДТ. Его мозг попытался найти в видении рациональное зерно, взорвался в процессе и мягко вытек через уши.

- Ч-че? Хочешь сказать что мы с Шино геи и будем встречаться?

- Я этого не говорил!

- А ну забери свои слова назад, Нара, забери сейчас же! – Он пихнул Шино локтем. – А ты-то чего молчишь, Абураме? С-секундочку, Шино, ты что, покраснел? Какого черта ты покраснел? Немедленно прекрати!

*

Проблема заключалась в том, что Киба действительно скучал по Наруто. Наруто врос в него, как надоедливый оранжевый грибок. Они не были лучшими друзьями - и слава богу, ведь в свете последних событий быть лучшим другом Наруто означало по-другому посмотреть на предназначение пестиков и тычинок, - но они были закадычными приятелями. Всему миру было известно, что в Наруто таятся неизведанные глубины, но, в отличие от всех остальных, Киба предпочитал глубоко не нырять, а барахтаться на поверхности - там, где Наруто был настоящей бомбой-вонючкой. Возможно, Киба единственный из друзей Наруто не только отказался бы умереть за него в бою, но и без колебаний бы спрятался от удара за его спину. В отличие от Неджи, к примеру. Да что там, Неджи не отказался бы умереть даже ради того, чтобы просто доставить Наруто пару чистых носков. Наверное, это было как-то связано с желанием Хьюги поучаствовать в решении проблемы пестиков и тычинок.

Между Кибой и Наруто существовала крепкая связь, непонятная многим. Это не были узы братства и крови, судьбы и одиночества, запечатанных демонов и искореженных душ, - это были узы между двумя парнями, которые в возрасте семнадцати лет все еще считали, что шутки с пуканьем – это круто.

За май тандем Киба-Наруто отмочил семьдесят три шутки и влез в тридцать девять драк, последняя из которых, впрочем, закончилась плачевно – они ненароком разрушили одну из клумб семейства Яманака, за что отец Ино применил к ним Шинтеншин-но-дзюцу и заставил друг друга отшлепать. Да, чудное время было. А сейчас, не успевали они встретиться и обсудить очередную пакость, откуда ни возьмись появлялся бывший Орочимаров пупсик, наносил Наруто удар в челюсть (неотъемлемая часть брачных ритуалов Учиха, надо полагать), и эти двое принимались ругаться, сбегать в лес на тренировки, терроризировать ничего не подозревающих генинов, устраивать пожары, выращивать леса, осушать реки, нарушать экологическое равновесие, ставить под угрозу существование редких биологических видов и, возможно, еще более углубленно изучать проблему пестиков и тычинок.

*

Наутро Киба проснулся с чувством легкой ностальгии и непреодолимым желанием сделать какую-нибудь пакость. Стряхнув с себя остатки похмелья и воспоминаний о краснеющем Шино, он вооружился банкой ядовито-салатовой краски и направил свои стопы к монументу Хокаге - почтить память товарища, павшего под гнетом учиховского либидо. Увы – Конохомару и два других мелких паразита из его команды уже трудились там вовсю. Киба пожал плечами и полез выше, пока не нашел свободный от граффити кусочек левой щеки Йондайме.

Он дошел до половины заглавного «с» в «Саске-чан - педараз», когда к нему прискакала женская часть команды мелких паразитов и представилась как «Моэги-сексуальная-­как-взрослая женщина». Мелькнувшее недозрелое бедро Кибу доконало. Он потерял равновесие, отчаянно вцепился в нос Йондайме, не удержался и загремел вниз. Через пару секунд ядовито-салатовый Киба приземлился у подножия монумента с растянутой лодыжкой и крепко зажатым в кулаке обломком ноздри Четвертого.

Шино пришлось тащить его в Коноху на закорках, и настроения Кибы это никак не улучшило. Он раздраженно вздохнул и заерзал от легкой щекотки под штанами.

- Шино, один из твоих жуков ползает у меня по бедру. Мне это понимать как приглашение?

И поскольку весь мир был явно против Кибы, его самые худшие подозрения не замедлили подтвердиться – тот небольшой участок кожи Шино, что оставался открытым, начал приобретать приятный оттенок зрелого помидора.

- Какого черта ты снова краснеешь?! Извращенец! – Взвыл Киба.

- Я просто проверял, нет ли повреждений.

- Я лодыжку растянул, а не пах! И, интересно, как это ты так быстро меня нашел? Сталкер!

- Киба, хватит.

- А ты мне тут не командуй, Учиха лайт! Мой пестик неприкасаем!

- Хорошо сказано.

- Хватит лапать меня жуками! Поставь меня на землю немедленно! И перестань наконец краснеть!

А потом Шино нанес ему удар в челюсть, и они ругались всю дорогу до дома Кибы. Тренировка отменялась из-за боли в растянутой лодыжке, и вместо этого они посидели в его комнате, обмениваясь недобрыми взглядами, - а потом Шино ушел. Все еще продолжался август. Чертов август. Киба положил ноздрю Йондайме на каминную полку рядом с бабкиными фарфоровыми единорогами, и за неимением Шино хмуро уставился на каменный обломок.

*

Еще один день, еще одна опасная для жизни миссия по чистке картошки с командой №10. Жизнь шиноби полна приключений, опасности подстерегают на каждом углу. И все еще продолжался август. Деревня Звука по-прежнему отказывалась поддерживать свою репутацию и нападать на Коноху. Позорища. Учиха блистал своим отсутствием – то ли ногти полировал, то ли техники соблазнения Наруто. Одно хорошо – Шино тоже давно видно не было.

Опасность подкралась незаметно, прошептав на ухо знакомым голосом:

- Прости, Киба, я опоздал.

- Аргх! – Подскочив на полметра, Киба приземлился лицом в горку картофельных очистков.

- Это что, новая техника ближнего боя? – Сухо поинтересовалась Ино, отряхиваясь от картофельных шкурок.

- Отвали от меня, Абураме!

- Чего это Шино должен от тебя отваливать? – Спросил Чоджи в недоумении, оторвавшись от раздумий о вкусовых качествах сырой картошки.

- Шино слишком прямолинеен, - сказал Шикамару, посмеиваясь. – А Киба хочет, чтобы за ним для начала поухаживали - он у нас барышня старомодная.

- Шикамару! Не говори такого при Хинате!

- И по его истерическим воплям мы можем сделать безошибочный вывод - Киба в этих отношениях будет капризным, хныкающим уке.

- Ну все! – Яростно завопил Киба и бросился в атаку на ленивого умника.

*

Спустя два часа Киба, щеголяющий свежим фингалом под стать тому, что украшал сейчас Шикамару, имел несчастье столкнуться с Наруто и Саске. Счастливый Наруто тут же полез обниматься. Шаринганы Учихи пообещали Кибе немедленную кастрацию.

- Киба, скажи, ты же так и не смог пообщаться с Саске после его возвращения? – улыбка Наруто излучала невинность.

Киба посмотрел на Саске. Саске посмотрел на Кибу. Киба принялся формулировать вежливый ответ. «Хорошая погодка нынче» - не особо вдохновляюще. «Какие прогнозы по мести на будущий год? Планируем вообще убивать мерзкого братца?» - так и самому помереть недолго. «Слышал, ты гей и спишь с Наруто» - как-то неизящно. «Значит, на возрождение клана можно не надеться?» - не очень-то вежливо…

Не говоря уж о том, что взгляд постоянно соскальзывал с лица Саске на открытую грудь. Кибе жутко захотелось метнуть в него авоську с картошкой. Допустим, стояла жара, Саске весьма гордился своим накачанным прессом и хотел похвастаться им всем окружающим, но это уже просто смешно. Еще и лиловый бант в придачу. Заметив обнаженный сосок, Киба подскочил как ошпаренный и дал деру, судорожно обдумывая, где бы найти кислоты для промывки пострадавших глаз.

*

Чоджи, Шикамару и Неджи привычно убивали время, развалившись на травке на склоне холма. Шикамару наблюдал за облаками. Неджи наблюдал за птицами. Чоджи подбрасывал в воздух картофельные чипсы и ловил их открытым ртом. Все как обычно.

Киба присоединился к троице и принялся профессионально потеть. Вечерний ветерок не приносил облегчения, а только размешивал жару и снова швырял ее в лицо.

- Скажите, больше никакой злобный властелин по соседству Учиху не хочет? Я-то думал, он у нас нарасхват. Давайте заплатим кому-нибудь, чтоб его снова выкрали? Можно написать воззвание, фонд основать. И ему уже за клан мстить не надо? Что он вообще забыл в Конохе, ну, кроме Наруто?

- Понятно что – он тут лечится. Эмоционально. По крайне мере, так говорит розовое чудо, - лениво ответил Шикамару.

- Что ж, заштопай порванные крылья и вновь учись летать, Учиха! И чем быстрее, тем лучше! Пора вылетать из гнезда!

- Птичек-то не трогай, - обратился на Кибу недовольный взгляд лавандовых глаз.

- Ну неужели Наруто не мог себе другого парня найти? – Начал Киба очередную тираду, но тут Неджи резко поднялся и стремительно покинул компанию, едва не раздавив по пути чипсы Чоджи.

- Язык у тебя что помело, - вздохнул Шикамару и досадливо ущипнул себя за переносицу, когда Неджи принялся биться головой о ближайшее дерево. Троица заворожено наблюдала, как дерево треснуло, покачнулось и начало медленно клониться к земле. – Для него это немного больная тема.

- Да, совсем немного, - согласился Киба. Несчастное дерево сверкнуло корнями и с нарастающей скоростью покатилось по склону в направлении группки отдыхающих дзенинов.

*

Во всем был виноват Акамару. Он настолько не любил купаться, что Кибе пришлось спихивать его в воду – в итоге в реку свалился он сам. Течение радостно несло его к водопаду, а он барахтался и пытался выбраться на берег. И тут, на отмели у левого берега, он заметил их.

До этого мгновения Киба не переставал тихо надеяться, что на свиданиях Саске и Наруто просто держатся за руки. Что ж, Учиху тоже можно понять – когда человек откладывает планы кровной мести, вполне резонно ожидать за это достойного вознаграждения.

Неотвратимо приближающаяся кончина явно обострила все чувства Кибы, и сейчас его это абсолютно не радовало. Наруто и Саске были голыми – совсем. Своим обострившимся зрением он видел, как катятся капли воды по обнаженной коже, как вспыхивает румянец на щеках, как черные пряди смешиваются с золотыми, как… о боже, выключите свет! Его обостренный слух различил за ревом воды негромкие слова Саске, подозрительно похожие на «ты мой первый, мой последний, мой единственный». Наруто, казалось, вот-вот просто взлетит от счастья. И еще там были бабочки. А может быть, даже радуга. А возможно, все это было лишь предсмертной галлюцинацией.

Такого выражения лица у Учихи Киба не видел никогда. Это было выражение «Почему весь мир расцветает, когда ты рядом?». В его глазах светилась любовь. И это было пострашнее Шарингана.

Окликни он их, они наверняка бы ему помогли. Оставалось выбрать - встретиться с водопадом или с убийственным взглядом учихиных красных глаз. Выбор был очевиден.

Его швырнуло с обрыва, и он завис на мгновение в пустоте, отчаянно кашляя и просматривая короткометражку о своей недолгой жизни. Мгновение прошло… он все еще висел в воздухе.

- Шино, какого хрена? Почему меня тащат твои чертовы жуки? И что ты вообще тут делаешь?

- Спасаю твою жизнь, как мне кажется.

- Сталкер!

Стоящий на берегу Шино протянул руки, и жуки мягко опустили Кибу в его объятия. Да что за хрень такая! Он вывернулся из объятий, хорошенько врезал Шино, разбив очки, и они покатились по траве. В итоге Киба оказался снизу. Тенденция, однако.

- Аргх, у тебя черные глаза! Угольно-черные! Опять Учиха лайт, да что ж такое!

- Киба, ты ведешь себя как ребенок, и у меня заканчивается терпение.

- Я твой первый, твой последний, твой единственный, да? А ну слезь с меня немедленно!

Шино снова прижал Кибу к земле, пальцы впились в его плечи.

- Киба, послушай. Если бы я был на месте Саске, а ты – на месте Наруто, и учитывая все, что между нами было, - как бы ты отреагировал на мое возвращение?

- Убил бы, - рявкнул Киба. – Спустил бы на тебя всех собак клана, чтоб они порвали тебя на кусочки, чтоб ты кричал и кричал и …

- Вот и хорошо. Значит, ты не Наруто. А я не Саске. Замечательно, потому что мне не идут расстегнутые рубашки. Теперь, надеюсь, между нами все ясно?

- Там были бабочки, - хныкнул Киба. – И может быть, даже радуга.

- Ты о чем это, а? У тебя сотрясение мозга?

- Ты все еще хочешь запустить своих жуков мне в штаны, ведь так? – Шино покраснел, и, к своему ужасу, Киба покраснел тоже.

- Ладно, Шино, забудь, просто помоги мне встать. Ох, кажется, мне галька в зад впечаталась. Эй, ты что делаешь? Стой, не подходи ко мне! Шин-н-мпф!

*

Неджи упал в обморок при первом упоминании о голом Наруто. Чоджи прекратил жевать. Шикамару слегка позеленел, гармонируя по цвету с травкой, на которой они опять валялись.

- Надо их разлучить, - заявил Киба.

Шикамару посмотрел на него скептически:

- Мне еще жизнь дорога, знаешь ли.

- Но мы должны спасти их от этой жуткой, жуткой любви. Люди, говорю вам, это ненормально. Они катятся в пропасть, на дне которой – обручальные кольца, свадебные колокольчики и мужская беременность.

- Я не собираюсь спасать Саске и Наруто от неизбежной мужской беременности. О, кстати, - Шикамару вытащил из кармана маленький комок ткани, расправил и запустил в лицо Кибе. Это оказались стринги. Бледно-голубые стринги. Бледно-голубые стринги с эмблемой Суны.

- Это еще ничего не значит. Это могут быть… могут быть… стринги Канкуро!

- Вот что я тебе скажу. Если кто-то хочет неприятностей…

- Стоп, секундочку, - прервал его Киба. – Ты заставил свою девушку топать в Суну по пустыне без нижнего белья, только чтоб покрасоваться перед товарищами? Ну ты даешь, Шикамару.

- Она остается, - неохотно сказал Шикамару. – Завтра мы ужинаем с моими родителями.

Киба моргнул. Кругом одни половинки. Зараза распространяется.

- Эй! – Крикнул он приближающемуся Шино. – Ты часом не моя половинка?

- А что, вакансия наконец открыта? – Невозмутимо поинтересовался Шино.

- Черт, да нет же! Эй, слушайте все, мы с Шино – совсем не половинки!

- М-м… ура? – Сказал Чоджи, хмуро заглядывая в пустой пакет из-под чипсов. – Могу поклясться, один еще точно оставался.

- Значит, нет? А я уже начал сочинять эпическую оду, посвященную твоим красивым глазам и неотразимым грудным мышцам.

Киба в ужасе заморгал, но потом заметил обострившиеся скулы Шино – верный знак, что тот улыбался.

- Не шути так, Абураме, не пугай меня. И учти - на 14-е февраля мы ничего не планируем!

- Ладно, тогда я отменяю заказ на ужин при свечах.

- Я все еще тебе не доверяю, так и знай. Я отвлекусь на секунду, а ты возьмешь и нашлешь на меня какое-нибудь «половинки-но-дзюцу­». А что у тебя в коробке? Надеюсь, не шоколад в форме сердечек?

- Это пиво. Которого ты не получишь.

- Шино, я тебя ненавижу.

- Уединитесь уже где-нибудь, вы, - устало сказал Шикамару.

- Еще один фингал захотел, Нара? – Киба снова растянулся на травке и уставился на звезды. Звезды в ответ уныло уставились на него - наверное, им тоже было до смерти скучно. Он не протестовал, когда Шино прилег рядом, но при первых признаках жуков в штанах не выдержал.

- Господи, хоть бы Звук напал наконец. Кабуто, а ну шевели задом! Ненавижу этот август.

- Сегодня третье сентября! – заорали все хором, включая Неджи, который только что очнулся от спровоцированной голым Наруто комы.

Киба уже готовил надлежащий ответ, такой острый и язвительный, что все эти сволочи, именующие себя его друзьями, расплачутся как малые дети, - но внезапно его придавило к земле теплое тело, и он получил очень сладкий и очень страстный поцелуй от своего лучшего друга, своего драгоценного, самого любимого и единственного.

- Только ты меня понимаешь, Акамару, - пробормотал он и почесал пса за ушком.

оставляйте каменты...

2

Нормально, но я бы не затрагивал тему однополой любви ( читается не прикольно )

3

Andry Rayn,
знаешь,у всех разные вкусы и разное понятие ЮМОР.некоторые люди умирают со смеха,увидев как собака писает :unsure:

4

хорошо написано клёво *апладисменты*

5

да неплохо-неплохо) мне понравилось

6

мне тоже понравился, да ^^

7

Абалденно! Обожаю яой, особенно с юмором! Просто прелесть, давно я не читала таких хороших и веселых фанфиков.

8

...классно...хотя я не люблю яой... ^^


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Фанфики » Юмор на тему ЯОЙ