.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Фанфики » Грусная история


Грусная история

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Типа грусная. Сама соченяла!
Наруто ходил по комнате. Он был очень рассеян.
- Наруто, что с тобой? – Спросила Сакура. Он лишь пренебрежительно на неё взглянул, и отвернулся. – Наруто, ты что, прикалываешься? – Она обошла его. Наруто прятал свой взгляд.
- Уйди, отстань, не трогай!- Зло сказал он ей. Сакура удивилась, и вышла из комнаты.
«Странный в последнее время Наруто, грустный, грубый. Наверное, что-то случилось! Но сейчас мне не до этого. Надо найти Саске» Она грустно вздохнула и пошла к себе в комнату.
«Всё время так!». Думал Наруто. «Никому я не нужен. Даже Сакура, не спросила что такое. Некто меня не понимает!» Наруто сел, и посмотрел в окно. Раньше он всегда был всему рад. А теперь… Он лёг, закрыл глаза. В дверь постучали.
- Кто там? – Недовольно спросил Наруто.
- Это Сай, открывай!- Прозвучало за дверью.
- Уйди, я не хочу некого видеть!
- Мы идём на задание, тебе тоже надо идти! – Сказал Сай.
- Сейчас. – Наруто недовольно открыл глаза, встал и вышел.
- Наруто, ты чё такой? – Спросил Сай. Он не видел Наруто неделю и очень удивился такому поведению.
- Пошли лучше. – Сказал Наруто и они вышли из лагеря.
- О, пришли! Пошлите на задание, всё по дороге. – Радостно сказала Сакура.
«Что это с ней? Она такая радостная. Она редко бывает с таким настроением. Наверное она видела Саске… Нет, не буду думать об этом!» Решил Сай, и пошёл рядом с Сакурой. Она смеялась, Сай смотрел на неё и не мог отвести взгляд. Наруто грустно взглянул на них и тихо сказал:
- Я устал, устроим привал.
- Наруто, мы и полпути не прошли! Уже отдыхать? – Удивилась Сакура.
- Не хотите, идите, а я отдохну. – Сказав это, он лёг на траву.
- Что это с ним? – Тихо спросил Сай у Сакуры.
- Не знаю. Но мы не должны останавливаться!- Так же тихо ответила Сакура.
- Оставить его одного…
- Да, у нас, задание. Мы не можем ждать!- Сказала Сакура и они пошли. Сай долго смотрел на лежачего Наруто.
Наруто лежа заснул. Наступал вечер, потом ночь, а после, уже и утро.
- Что ты тут делаешь, заблудился? – Спросил громкий голос. Наруто прям подпрыгнул.
- А что тут такого. Хочу, лежу, хочу – нет! – Дерзко ответил Наруто. И осмотрел свою собеседницу. Она была не высокого роста, имела не сильно длинные волосы коричневого цвета. Она приветливо ему улыбалась.
- Нет, лежать можно. Но почему один? Это опасный лес, и ходить здесь строго запрещено! – Сказала она ему.
- А, мне значит нельзя, а тебе можно? – Полез в драку Наруто.
- Я не говорю это, тебе можно, ведь ты из деревни листвы? – Спросила она, показывая на повязку.
- Да, а что? – Нечего не понял Наруто.
- Просто, а вы, жители этой деревни, приходите сюда на задания. Так что за задание и чего ты такой кислый?
- Задание, не скажу – вдруг ты, шпион. А о себе…
- Какой я шпион? – Удивилась девушка. – Я и драться толком не умею! Наруто посмотрел в её чёрные глаза и решил рассказать всё то – что наболело.
Закончив рассказ, он замолчал.
- Так ты совсем один? – Растеряно спросила она?
- Да. – Тихо ответил он.
- Но, нельзя быть одним! Должны быть друзья, родные, близкие! – Воскликнула она.
- У меня, есть друзья. Но они меня считают не пригодным мальчишкой. И раньше и теперь. Я изменился, но всё равно, мне очень тяжело!- Сказал Наруто.
- Не расстраивайся. Теперь у тебя – есть я! – Сказав это, она его обняла. Наруто растерялся.
- Меня Сакура и Сай ждёт! – Сказал он.
- Ты меня бросаешь? – Расстроено спросила она.
- Нет, но я должен идти.
- На последок, я хочу тебе вот что сказать. Не смотри на завистников, иди вперёд, удача улыбнётся тебе. Найдешь любовь, ты же знаешь, Сакура тебя не любит и… Знаешь, ты очень сильный ниндзя. И эту миссию, будет сложно выполнить твоим друзьям. Нужна твоя помощь. Вот и всё, иди, я мешать не буду. – Сказав это. Девушка исчезла. Наруто, долго смотрел на то место где она была. «Ты им нужен» - пронеслось в голове у Наруто. Он встал и побежал вперед. Он бежал долго, очень долго. Наконец, он увидел Сакуру. Она сидела с…Саске и о чём-то разговаривала. «Саске!» - пронеслась радостная мысль в голове у Наруто. Он хотел побежать, обнять его, как в старые времена. Однако, он остановился и смотрел за происходящим.
Тут, появился Орочимару. Саске подбежал к нему. Сакура осталась одна. Она хорошо дралась, но не настолько, чтоб сейчас драться с Орочимару. Позже, вот тогда она его победит. Сейчас рано.
- Как ты мог так поступить с Саске? – Зло крикнула она ему. Тот только улыбнулся, он хотел нанести смертный удар Сакуре, как появился Наруто.
- Иди отсюда! Тебе меня не победить, Орочимару! – Сказал весело Наруто и показал Орочимару язык. Тот растерялся.
- Наруто, ты, вернулся! Ты прежний! – Тихо сказала Сакура.
- Сакура, иди отсюда! – Сказал Наруто и напрягся. В этот момент у него появился хвост. Он взмахнул им на Орочимару, тот не ожидая удара, согнулся пополам.
После окончания битвы, Орочимару ушёл. Битва окончилась вничью.
- Наруто, что с тобой было предыдущие дни? – Спросила Сакура.
- Нечего.
- Наруто, не обманывай. Вижу, говорить не хочешь! Пошлите домой! – Это обращалось уже ко всем.
- Я не могу, мне надо кое-куда.
- Наруто, ты опять?
- Нет, это срочно. – Сказав это он побежал в лес. Наконец он нашёл ту девушку.
- Спасибо!
- За что? – Не поняла она.
- За всё, я понял, я не одинок. Ты права, у меня есть друзья. И, не хочешь, прийти ко мне в госте.
- Я?
- Да, ты. – Сказав это, он засмущался.
- Я могу…
- Ура! – Закричал Наруто и начал прыгать по полю.
КОНЕЦ. ХОТЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Каменты...

2

Хорошо написано . Жду продолжения

3

Итачи Учиха
Спасибки... :blush:

4

Написано хорошо, только вот немного не так описала поведения Сая, хотя тут тебе решить ))

5

Ага. Возможно. Счетайте что это фантастика! )))

6

Когда собираешся писать продолжение .Я уже заждался

7

Итачи Учиха
Да вот. роман свой допишу и сразу проду! )))

8

Что за проду ?

9

Итачи Учиха
Продолжение этого фанфика. Я уже начала! )

10

Это хорошо.

11

Всё! Осталось на комп переписать!

12

моладец


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Фанфики » Грусная история