.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Фанфики » Необитаемый остров


Необитаемый остров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Tobi
Название: Необитаемый остров
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор, стеб
Дисклеймер: Masashi Kishimoto
От автора: Народ, строго не судите! Это мой первый фанфик :D (незаконченный, в процессе ^^ )

Глава 1: Прибытие.
Взбрендило как-то в голову Какаши свозить своих учеников на какой-нибудь экзотический остров. Об этом, конечно, сразу вся Коноха узнала. Ну тут как водится:"А можно с вами?" А Какаши-то добрая душа, никогда не откажет.
Саске (собирая чемодан): "Вот чёрт, пол деревни с нами потащится!"
Наруто (как и Саске собирает чемодан): "Ты чё! Чем больше народу, тем веселее!"
Саске (складывая свою любимую пижамку. Синенькую такую, на которой почти через каждый сантиметр знак клана): "Наруто сделай милость не веди себя как полный придурок в самолёте! Мы и так из-за тебя каждый раз позоримся. Ладно в Конохе, но не на другом же континенте!"
Наруто: "Саске! Да у тебя и на пижаме этот идиотский знак!"
Саске: "Что ты ска..."
Дверь в комнату приоткрылась, вошла Сакура.
Сакура (обращает внимание на Саске с пижамой в руках): "Ой, Саске-кун, какая милая пижамка! Какаши-сенсей сказал, чтобы через десять минут мы были готовы."
В итоге у Саске и Наруто было по одному чемодану, у Сакуры-три, а Какаши-вообще налегке. Договорились встретиться у ворот. Увидев толпу, которую собрал Какаши и самого сенсея, который им дружелюбно махал, Сакура уронила свои чемоданы себе на ногу, у Наруто челюсть на землю упала, а Саске-просто в капле.
Ино (набрасывается на Саске и роняет того на землю):"Саске-кун!(душит его в объятиях)И ты с нами едешь!"
Сакура не наблюдала сиё зрелище, потому что до сих пор танцевала танец племени тумба-юмба на одной ноге. Наруто наконец подобрал свою челюсть с земли и стал осматривать собравшихся.
Наруто (про себя): "Таак... Ли, Неджи, Тен Тен, Гай, Ирука-сенсей, Хината (опять она на меня так странно смотрит), Шино, Киба, Чоуджи (прощай еда), Ино, Шикамару, Джирайя и Цунаде (прощай саке и спокойная жизнь).
Какаши: «Ну, всё! Вроде все. Пошли!"
...
Сакура: "Какаши-сенсей, а вы уверены, что это тот остров?"
Киба: "Да кого это сейчас волнует! То, что натворил Наруто в самолёте не в какие рамки не лезет!"
Киба и Шикамару тащили на себе еле живого, обожравшегося Наруто.
Шикамару: "Да, такого ещё до него никто не придумал!"
Чоуджи: "А чё случилось?Я не видел, я ел."
Шикамару: "Вот именно, что ты ел! Нам-то нифига ничего не досталось! И вообще пусть Киба рассказывает, мне влом!"
Киба(прогибаясь под тяжестью Наруто):"Тебе ещё повезло Чоуджи, что он(тычет пальцем в Наруто) тебя не заметил. Это надо ж было создать двадцать с лишнем клонов и сожрать весь обед (в самолёте подавали рамен). В следющий раз, если он вообще будет, заранее предупреждаем экипаж, что Наруто и рамен в одном помещении-вещи несовместимые!"
Шикамару и Киба не выдержали и грохнулись на песок, оказавшись под неподвижной тушей Наруто. Всё-таки совместными усилиями Какаши, Ируки, Гайя и Джирайи удалось хотя бы подвинуть этого любителя рамена. Они возились с этим около двух часов. К этому времени стемнело. По предложению Ируки они остались ночевать на берегу. А чё вообще с ними может случиться?!

Глава 2: В поисках еды.
Утро. Наруто наконец проснулся.
Сакура: "Какаши-сенсей, теперь можно идти в отель?"
Какаши: "Какой отель?"
Ино: "Это ведь курорт? Значит здесь должен быть отель."
Какаши: "А...Вы про это. Вообще-то я не про какой курорт не говорил. Это будет, так скажем, испытанием. Посмотрим, кто из вас дольше сможет продержаться на необитаемом острове. "
Все: "ЧТО?!"
Наруто: "Какого чёрта?!"
Саске: "Какого хрена?!"
Шикамару: "Мне влом!"
Шино: "Здесь много насекомых. Они как люди. Идите ко мне..."
Все: "НЕТ!"
Чоуджи: "Народ, жрать охота!"
Все (кроме Какаши): «А я чё сделать могу?!»
Неджи:"Слушайте, может поищем еды, а то я действительно с ума сойду от голода!"
Ирука: "Вот и отлично! Давайте разделимся и втречаемся здесь через час!"
Все разбрелись в разные стороны, кроме двух ленивых задниц по кличке Какаши и Ирука (типа надо кому-нибудь проследить, кто первый прейдёт). Минут через десять из зарослей вышли Цунаде и Сакура с охапкой каких-то листьев внушительных размеров. Они разложили эти так называемые «листики» на солнце, а сами сели в тенёк и стали смотреть на них со странными улыбочками. В течение часа из этих зарослей выходило всё больше несчастных, но в отличие от Сакуры и Цунаде, с пустыми руками. Не вернулись только Джирайя и Наруто.
Гай: «Что-то их долго нет.»
Ли: «Гай-сенсей! Я могу пойти и поискать…»
Шикамару: «И зачем? Жрать захотят, прейдут! Хотя, нам и самим-то жрать нечего. Скорее всего нашли какую-нибудь амазонку и пялятся на неё.»
Саске: «Да, это в их духе (задумчиво смотрит на Чоуджи) Ээээ… Чоуджи, иди сюда.»
Толстяк подошёл к Учихе в недоумении. В этот момент Саске схватил его за грудки и начал трясти. Из карманов Чоуджи посыпались чипсы, конфеты, батончики и прочая фигня.
Киба (глядя на всё это): «Эй, народ, живём! Чоуджи, ты чё раньше не мог сказать, что у тебя еды завались?! »
Чоуджи (ели удерживаясь на ногах, виновато): «Да я как-то забыл. »
Короче, все сразу забыли о приличии и стали в прямом смысле жрать. Над местом, где они сидели, раздавались чавканье, возгласы «ммм…» и …кхм… неважно, главное все наелись. Даже Акамару достался кусочек.
Киба (доставая чипсу из пачки): «Эй, малыш, лови!»
Акамару (поймал чипсу): «Гав!»
Киба: (улыбаясь) «Акамару, иди сюда!»
Акамару (злее): «Ргав!»
Киба: (в недоумение): «Э? Акамару?»
Акамару (вцепляясь в пакетик с чипсами): «Рррргав!»
Киба: «Ай!»
Ино: «Ой!»
Саске: «Как?»
Цунаде и Сакура: «Хы-хы-хы!»
Шикамару: «Хррр…»
Чоуджи: «Ммм… Вкусня!»
Неджи (закрывает собой дрожащую Хинату): «Слушай, Киба. Похоже,у твоей псины бешенство, смотри не заразись! Ты его вообще что ли не моешь, вон он у тебя даже покраснел!»
Киба (пытается отодрать Акамару от чипсов): «Чоуджи, ты чё мне за пакет подсунул?!»
Чоуджи: «Если ты совсем читать не умеешь, то на пачке ясно написано «Пищевые пилюли».
Киба: «ЧЁ?!» (бросает пачку с Акамару в знаменитые заросли)
Хината (неуверенно, дрожащим голосом): «Ки…Киба! Ты…ты…»
Неджи: «Я переведу! Короче, ты выкинул пачку с этой дрянью и Акамару вместе. А ты не подумал, что будет, если твоя шавка сожрёт всё её содержимое? Да он вымахает раза в три и всех нас нафиг раздавит!»
Киба с криками « Ааааааааааааа!» несётся в заросли. Сразу стало тихо, да еда уже давно закончилась. Не ели только Сакура и Цунаде, которые всё сидели и ржали, а сейчас опять собрали свои листья и куда-то ушли. Джирайи и Наруто до сих пор нет.
Киба (выходит из зарослей, держа спящего Акамару за шкирку): «Всё в порядке!»
Шикамару (сонно): «Знаете, что я сейчас подумал? Раз Акамару нажрался, да ещё и напал на тебя, есть вероятность, что это Наруто, которому захотелось, чтобы ему досталось еды больше всех, а значит и этот извращенец где-то по близости…»
Тен Тен: «Быстрее, пока он не проснулся, свяжите его! Давай Ли, у тебя бинты или повязки, хрен его знает, отлично подходят!»
Ли разматывает руки и привязывает Акамару к ближайшей пальме.

Глава 3: Неожиданные гости.
Прошёл уже где-то час с минуты «разоблачения» Наруто.
Шино: «А вы уверены, что это Наруто?»
Киба: «Уверен ли я? Да на все сто! От него даже сейчас раменом несёт!»
Хината: «Ки…Киба! Может Шино прав? Не надо так торопиться.»
Киба: «Брось, Хината! Я вот не могу только понять, где этот жабий…»
Но Кибу прервал странный звук, похожий больше не на шаги, а на топот стада слонов. На них шла процессия из пяти человек, которую возглавлял Наруто. В обнимку с ним шёл Гаара, а сзади-Темари, за которой вприпрыжку бежал Джирайя, и наконец позади всех- Канкуро с выражением лица «отстань от моей сестры, пока Гаара этого не увидел» .
Темари (останавливается и поворачивается лицом к Джирайе): «Слышь, ты, извращенец престарелый, отвали!»
Джирайя (встаёт как вкопанный, с открытым ртом, пуская слюни): «Эээээ…(про себя, совесть видно проснулась (а ведь когда-то она у него была)): «При разговоре с девушкой нужно смотреть ей в глаза. В глаза я сказал!»
Все, кто сидел в данный момент около той пальмы (вместе): «Что?! Наруто?!»
Киба: «Так! Я чё-то не понял! Какого хрена моя собака привязана к этой фиговине какой-то…»
Сакура: «Киба, только не при Какаши-сенсее!»
Наруто: «Эй, смотрите кого я привёл!»
Все (увидев Гаару, Темари и Канкуро): «А они, чё здесь забыли?!»
Канкуро: «Этот (тычет пальцем в Какаши) подсунул нам какие-то липовые путёвки на этот остров, сказал типа «отель пятизвёздочный со всеми наворотами.»
Какаши: «Упс!»
Шикамару: «Предлагаю устроить соревнование «Кто быстрее и болезненнее убьёт Какаши»! Приз-жрачка. Получить можно у Чоуджи.»
Саске: «Шикамару, болван! Еды нет!»
Шикамару: «Да? Тогда я пошёл спать!»
Гаара: «Предложение принимаю. Песчаный…»
Темари: «Гаара, нет! О чём договорились?»
Гаара: «Хорошо.»
Канкуро (про себя): «Хотя бы в этот раз не я.(в слух): «Ну, так как насчёт объединить силы, чтобы выбраться отсюда?»
Ино: «Давайте обсудим это завтра, у меня башка не варит!»
Сакура: «А она у тебя вообще когда-нибудь варила?»
Ино: «Чт…»
Ирука (подходит к Ино с подносом, на котором красовались чашки со странной жидкостью): «Успокойся, Ино! Во, выпей чайку!» (Ирука раздал всем чашки)
Темари (делая глоток): «Странный чай у вас какой-то!»
Ирука (удивлённо): «Разве? Цунаде-сама сказала, что травка, из которой он сделан, полезная.»
Сакура (уже допившая свой чай): «Аааааааа! (стучит чашкой по голове Ли): «Ли! Ли! У тебя на голове чёрная черепаха! Ли! Ли! Она уже пол головы твоей зажрала…»
Канкуро: «Чё за фигня?»
Саске: «Делаем выводы: всё, что готовит Пятая, есть или пить не рекомендуется!»
Шикамару: «Успокойте её! Она мне спать мешает!»
Ино: «Это подружка Наруто. Вот пусть он её и успокаивает!»
Саске: «Если Сакура разойдётся, её никакой Наруто не успокоит!»
Киба (пинком будит Акамару): «Фас её!»
Акамару не решается даже подходить к Сакуре и прячется за Кибой.
Хината: «Нужно быстрее что-нибудь сделать, иначе она забьёт его на смерть!»
Гаара и Неджи (вместе): «Велика потеря!»
Темари: «Гаара!»
Гаара: «Ну, хорошо, хорошо!»
Ирука (глядя на Сакуру): «А! Она меня пугает! Есть план?»
Темари: «План…план…план… Господи, да мне её чая хватило!»
Канкуро (толкает Темари локтем): «Темари! Он не про это!»
Наруто (кричит): «Сакура-чан! Отпусти Ли!»
Сакура (нуль внимания): «Ли! Ли! Ли…»
Сай: «У этого бедняги глаза выпучены от испуга или…»
Сакура (перестала бить Ли): «Сай?!»
Все: «САЙ?!»
Киба: «Я не понял? У нас у всех один и тот же глюк?»
Цунаде: «Быть такого не может! Если глюки, то у всех разные по идее должны быть!»
Шино: «А вы-то откуда знаете?»
Цунаде: «Ну, я это…эээ…ниндзя-медик вроде как…»
Джирайя: «Можно его как-нибудь убрать? Он мне не нравится!»
Сай: «Э! Я не глюк!»
Саске: «Докажи!»
Сай: «Ну, не глюк я и всё!»
Ино: «Может не обращать на него внимания и он сам исчезнет?»
Сай: «Не надо меня игнорировать!»
Ино: «Ой! Он разговаривает со мной!»
Шикамару (проснулся): «Ино, не будь дурой! Это глюк!»
Ирука: «Он хотя бы Сакуру успокоил.»
Какаши (после долгого молчания, томно): «Это не глюк…»
Ирука: «С чего ты это взял?»
Какаши: «Я единственный, кто не пил этот чай, значит мне не может мерешиться!»
Все (в капле): «………»
Саске: «Тогда, откуда он здесь взялся?»
Сай: «Да так, гулял тут…»
Джирайя: «Я ему не верю!»
Шикамару: «Не хочет говорить, чёрт с ним!»
С этого дня никто, кроме самой Цунаде, не пил её чай.

Глава 4: Сюрпризы продолжаются.
На следующее утро…
Наруто (орёт): «Хочу рамен!»
Саске: «Наруто, идиот, зафиг ты меня (смотрит по сторонам) и не только меня разбудил?!»
Наруто (плача): «Рамен, рамен, рамен…»
Ирука (гладит Наруто по голове): «Успокойся, рамена здесь нет, а оттого что ты плачешь и орёшь, он не появится!»
Неджи: «Слушайте, мы здесь уже третий день торчим! Давайте хоть палатку поставим. А если мы тут надолго, так и будем на песочке валяться?»
Наруто: «Еда важнее!»
Неджи: «Жильё тоже не мало важно!»
Саске: «Кто за еду поднимите правую руку… Чёрт, Наруто, правую!»
Все, кроме Неджи проголосовали за еду.
Наруто: «Ха-ха! Неджи проиграл!»
Неджи: «Всё, Наруто, ты меня достал!»
Саске: «Нет! Это вы оба меня достали! Чидо…»
Наруто: «Саске, спорим, что расенган круче?»
Саске: «С чего это вдруг?»
Наруто: «Ха-ха! Да потому что твой чидори старый и никого уже не удивляет!»
Гаара: «Ничего подобного! Круче всех - песчаный гроб!»
Саске и Наруто (вместе): «Это ещё почему?!»
Гаара: «Ваши чидори и расенган чего и умеют, так только молнии пускать и противно шуметь! А вот мой песчаный гроб может служить соковыжималкой! Полезная штуковина! Ой, а мой песчаный глаз…»
Саске (затыкает уши): «Не хочу ничего слышать!»
Какаши (отрывает всех от спора): «Моя книжка пропала!»
Джирайя: «Не волнуйся, Какаши! У меня в чемодане их целая куча бы…Кто рылся в моём чемодане?! Где книги?! ГДЕ САКЕ?!!!!!!!!!!!!»
Все: «Вы таскаете с собой саке?!»
Цунаде (до неё дошли): «ЧТО?! Какая маленькая *вырезано цензурой* стащила все бутылки?! Если окажется, что у меня тоже всё исчезло я…(роется в своём чемодане) Ну всё, спиногрызы, вы…»
Ирука: «Цунаде-сама, откуда вы знаете, что это они?»
Цунаде: «Вижу по их маленьким, лживым физиономиям!»
Гай: «Как вы можете так плохо думать о Ли! Ну, перебрал он раз, но и что с того?!»
Джирайя: «Ладно книги, они развивающие, но дети не могли стащить саке! На острове завёлся вор!»
После этого Джирайя и Цунаде сели в обнимку и тихо-тихо, горько-горько плакали.

В это время где-то на другой стороне острова, в тёмных джунглях (видно только силуэты):
Первый голос (озираясь по сторонам): «Мне здесь не нравится!»
Второй голос: «А я как будто в восторге! Хватит ныть, пошли!»
Первый: «Мы точно с местом не ошиблись?»
Второй: «Точно, ошибки быть не может!»
Первый: «Почему всегда мы? А, я знаю: пропадём – жалко не будет!»
Второй (останавливается): «Похоже, мы заблудились. Я встану тебе на плечи и осмотрюсь.
(залезает на плечи первому, осматриваясь): «Не черта не видно!» (слезает)
Первый: «Давай наоборот! (залезает на плечи второму) Вижу, вижу, вон они на песочке разлеглись!»
Второй (прогибаясь под тяжестью): «Если ты сейчас же с меня не слезешь, я тебя скину! Чёрт, тяжёлый ты!»
Первый (слезает): «Ну, какой нормальный человек будет тут отпуск устраивать?»
Второй: « Вот именно, что «нормальный». Всё, я устал! Привал!»

Снова шумная компания:
Гай: «Ли, вперёд за едой!»
Ли: «Есть, Гай-сенсей! (смотрит на небо) Ой, Гай-сенсей, смотрите - птицы летят! А давайте их кунаями закидаем!»
Гай: «Молодец, Ли! Пять за смекалку!»
Какаши (в капле): «Эээ… Гай, мы не в Академии.»
Таким способом Ли и Гайю удалось обстрелять всю стаю (конечно, не без помощи Тен Тен)
Цунаде (давно уже перестала ныть, Джирайя тоже): «Вот и отличненько, пойду готовить!»
Все: «НЕТ!»
Саске: «Я ей не доверяю!»
Темари: «А давайте я! Только мне костёр нужен.»
Саске: «КАТОН!»
Наруто: «А! Саске, зачем ты мне костюм прожёг!»
Саске: «О, извини Наруто. Я тебя за пенёк принял.»
Наруто: «Рррр… Саскееее!»
В конце-концов Саске всё-таки разжёг нормальный костёр, и Темари начала готовить.
Чоуджи: «Как вкусно пахнет!»
Наруто: «Всё равно рамен вкуснее!»
Ирука: «Ты опять начинаешь? И вообще отвыкай рамен на халяву есть!»
Наруто: «Ладно, в следующий раз эро-саннин будет платить!»
Джирайя: «Сколько раз повторять, что у меня имя есть!»
Цунаде (с любопытством): «Вымя?»
Джирайя: «Цунаде, иди проветрись, а то тебе уже не то слышится!»
Темари: «Готово!»
Чоуджи: «Наконец-то спокойно поедим!»
Через полчаса:
Неджи: «Киба! Опять твоя псина лезет ко мне! Он и так съел почти всю мою порцию, чё ему ещё надо!»
Киба: «Слышь, не будь параноиком! Он на тебя даже не смотрит!»
Джирайя: «Не таким  тут параноиком станешь без саке!»
Ирука: «Джирайя-сама, дети тут!»
Джирайя: «Если тебе что-то не нравится, можешь заткнуть уши! Ребёнок нашёлся!»
Какаши: «Кстати, я вспомнил, что у меня на дне чемодана, в тайном отделе бутылочек пять было…»
Саске: «Так, стоп! У вас же не было чемодана когда мы уезжали!»
Паккун (взявшийся откуда не возьмись): «Не спрашивайте ГДЕ он всё это время был и КТО его тащил!!!» (исчезает)
Джирайя (сносит всё на своём пути и подбегает к Какаши): «Так доставай! Чтоб тебя!»
В джунглях:
Первый: «Долго ещё?»
Второй: «Достал уже спрашивать! Сказал же нет!»
Первый: «Эти проклятые джунгли закончились (невольно закрывает глаза от яркого света) Ааааа! Я ослеп!»
Итачи: «На солнце не смотри придурок!»
Кисаме: «Вот нажалуюсь Лидеру-саме, что ты меня обжаешь!»
Итачи: «Меньше болтай, быстрее топай.»
Кисаме (в пол голоса): «Нет, точно нажалуюсь!»
Итачи (не слышав последних слов Кисаме, показывает куда-то в сторону): «Это они?»
Кисаме: «Они. Эээ! У них саке! Дейдара и Тоби вроде всё спёрли!»
Итачи: «Видно не всё. Возвращаемся! Надо Лидеру доложить и план составить.»

Какаши: «Это заначка на крайняк!»
Джирайя: «А щас чего?»
Цунаде: «Цыц! Кто здесь хокаге? Саке вечером выпьем!»
Саске (про себя): «Ага, конечно. Щас ведь передумает!» 

Глава 5: На собрании Акацуки.
Как всегда собрание проходит в полной темноте, еле-еле видно силуэты. По временному убежищу Акацуки разносятся шум, гам и нецензурная брань.
Лидер (орёт): «Заткнулись все!»
Безрезультатно.
Лидер (ещё громче): «Хары орать! Заткнулись сказал!!!»
Нуль внимания.
Лидер (берёт первый попавшийся под руку предмет и кидает его в акацушников, те внезапно замолкают): «Заткнулись наконец-то…»
- Кто-нибудь понял, зачем он в нас башкой Хидана запустил?
- Хрен его знает.
- Ааааа! Моя голова! Верните её на место!
- Ва-ха-ха! Тебе без неё лучше!
- Чё за хрень! Кисаме, а ну убрал ласту, ты мне ногу отдавил!
- У меня не ласты, а ноги!
- О, Ясин-сама, боль так чудесна!
- А вам не кажется, что Хидану сейчас не только голову оторвало?
- Включите свет! Я хочу это видеть!
- Где переключатель?!
- Эй, Дейдара-семпай! Тоби - хороший мальчик! Тоби нашёл переключатель!
- Тоби, придурок! Хватит дёргать меня за язык!
Лидер: «Никакого света на тайном собрании!»
- Ам! Ням! Ням!
- Зецу, не жуй мою руку!
- Вкусно, но чесночка не хватает!
- Нет, тухлятиной попахивает!
- Ясин-са… Чё?! Я не понял, кто тут тухлый?!
Лидер: «Какой кошмар. Кто-нибудь здесь включит свет?»
- Смотри Кисаме! Сейчас я покажу, как играют в азартные игры!
- Но здесь же темно!
- Вот именно, в темноте играть гораздо лучше! Угадай, сколько пальцев я показываю: шесть или семь?
- Шесть.
- Неправильно! Девять! Ты мне денег должен!
- Э! Не честно!
Внезапно зажигается свет. Лидер видит такую картину: по всей комнате разбросаны части тела Хидана, а Зецу жуёт его руку (какую определить сложно); голова Хидана орёт что-то нечленораздельное, Какузу на гране нервного срыва от этого зрелища; Тоби всё ещё дёргает Дейдару за язык на левой руке; Кисаме, после неудачной игры с Какузу, подсчитывает убытки и, наконец, один-единственный Итачи стоит у стены, делая вид, что ему всё пофиг, изучает ногти на руке.
Лидер: «Спасибо Конан. Теперь, когда, слава богу, все заткнулись, я начинаю наше собрание по обсуждению этих наипрекраснейших книг (показывает на стопку книг в углу, на обложке самой первой из них видна фамилия автора: «Джирайя») , шедевров в своём роде!»
Все Акацуки в капле.
Дейдара (отвязавшись от Тоби): «Ммм… Лидер-сама, я, конечно, понимаю, что вы любитель почитать разной фигни, но цель собрания была, как я помню другой…»
Лидер: «Ах, да... По последним данным стало известно, что на этот остров прибыли девятихвостый со своей компанией и сама Пятая! Дейдара и Тоби должны были стащить у них все самые необходимые вещи, этим дав понять, что им здесь не рады. Молодцы, справились! Но должного эффекта это не произвело. Поэтому была послана ещё одна пара. Ваш доклад Итачи, я слушаю!»
Кисаме: «Почему всегда Итачи? Я тоже рассказать могу!»
Лидер: «Твои рассказы, Кисаме, являются неполными и неточными. После прошлой миссии ТЫ в подробностях описал, как с помощью СВОЕГО мангеке шарингана вырубил отряд Анбу. Вот никогда не поверю!»
Кисаме: «Ну, увлёкся чуток…»
Лидер: «Твоё «чуток» тут никого не интересует. Итачи, я слушаю!»
Итачи (в той же позе): «Могу лишь сказать, что эта компания в данный момент распивает саке.»
Лидер: «ЧТО?!»
Итачи: «У Какаши была тайная заначка.»
Лидер: «Опять этот Какаши не дал нормально побух… то есть предусмотрел все неожиданные ситуации!»
Какузу: «И что же теперь, Лидер-сама, мы получим меньше денег за сдачу бутылок?!»
Лидер: «Нет! Это значит, что надо пользоваться ситуацией! (минута молчания) Вот мой план: внедряем двух тайных агентов, одного под видом подружки Хокаге-Шизуне. Тайные агенты-Итачи и Кисаме. Всем всё ясно?»
Кисаме: «Лидер-сама, вы сказали, что один будет девчонкой, а кто тогда второй?»
Лидер: «А ты будешь её домашним питомцем.»
Кисаме: «Почему это я должен быть свиньёй?! Пусть Итачи ей притворяется!»
Лидер: «Нет уж, Кисаме! Итачи будет говорить, а ты подхрюкивать!»

2

Здорово! Мне очень понравилось  :lol:  Жду продолжения=))) Будет? Скоро? Стока вопросов и сразу...

3

Будет! Но попозже :D

4

Окей. Ждем-с  :idea:

5

Кисаме: «Но…»
Лидер: «Никаких «но»! Отправляетесь через час (смотрит на акацушников) Это касается всех!»
Какузо: «А сколько вы нам за это заплатите?»
Лидер: «Это ты мне должен за то, что еще здесь живой стоишь!»
Дейдара: «Лидер-сама.. Ммм… Зачем нам туда идти?»
Лидер: «Чтоб мне тут не мешались! Шуму от вас… Кстати, Итачи, у Шизуне нет шарингана, а тем более мангеке, остальные - сидят в засаде. И замаскируйтесь по лучше!  Они хоть и бухие, но поймут же, что у пальмы нет глаз! И соберите Хидана, не хочу больше на это смотреть!»
Тоби: «Раз нельзя пальмой, то можно кустом?»
Лидер: «Как вы меня все достали! Щас здесь будет много трупов!»

Глава 6: Ночью.
Трезвый Гай (обращается к менее трезвому Какаши): «Знаешь, Какаши, мы с тобой уже много в чём соревновались… Но в «кто-больше-выпьет» ни разу!
Какаши: «Щас мы это исправим!» (прим.: по ходу дела оказалось, что у Какаши есть ещё чемодан, полностью заполненный выпивкой… Откуда он там так и осталось загадкой!)
Канкуро: «И вот, шиноби Листа начинают состязание! (Темари и Гаара в капле) Пока скорость у участников одинаковая-одна бутылка в минуту… Нет, погодите… Какаши увеличивает скорость до двух бутылок в минуту… Гай не отстаёт-три бутылки в минуту. Страсти накаляются, здесь становится трудно дышать! Какаши снова вырывается вперёд со скоростью четыре бутылки в минуту, Гай ему не уступает-пять бутылок в минуту!»
Ли (подходит к Гаю): «Гай-сенсей, а мне можно?»
Нетрезвый Гай: «Нельзя!»
Ли: «Ну, можно один глоточек Гай-сенсей!»
Очень нетрезвый Гай: «Ик..нет!»
Ли (смотрит кавайными глазками на Гая): «Позяяяяялуста!»
Совсем бухой Гай: «Ооо…ик! Ли..ик!» (протягивает тому бутылку) 
Канкуро: И со счётом 25:24 побеждает Какаши!»
Гай: «ЧТО?! Ик!» (набрасывается на судью в лице Канкуро)
Неджи: «Меня окружают идиоты!»
Саске (про себя): «И что я тут делаю, я же к Орочимару ушёл…»
ТенТен: «Это ещё не самое худшее. Если бы Гай-сенсей победил, было бы куда страшнее…»
Наруто: «А куда делся Ли, мы с ним в «камень-ножницы-бумага» не доиграли!»
Сакура (бьёт Наруто): «Идиот!»
Наруто: «Ааа! Сакура-тян! (смотрит куда-то в сторону) Кто это там?!»
Шикамару: «Похоже это та шизонутая со свиньёй…»
Итачи в шкуре Шизуне, держит на руках ТонТон (Кисаме) (садится рядом с Наруто): «А, это ты Наруто-кун…»
Неджи: «Эта свинья странно на меня смотрит! Чё она как улыбится?! Фу, ну и зубы!»
Итачи (еле слышно, обращается к Кисаме): «Дебил, убери эту улыбу, пока нас не выдал!» Сай (делает фирменное выражение лица): «А может это очень дружелюбная свинья?»
Цунаде (в одной руке бутылка, другой обнимает Джираю): «Эй, Шизуне, присоединяйся!»
Итачи: «Цунаде-сама, я на задании!»
Саске (подозрительно смотрит на липовую Шизуне): «Каком ещё задании?»
Итачи: «В Скрытом Листе волнуются из-за долгого отсутствия Хокаге-самы!»
Саске (ещё более подозрительно): «А откуда они знают, что мы здесь?»
Итачи: «Уже вся страна знает о «тренировке» Какаши. А вы думаете: «Почему Куренай и Асума не поехали?»   
Наруто: «Тогда, что здесь делает Гай-сенсей, эро-саннин и (чуть тише) старуха?»
Сакура: «Наруто! Но я прям поражаюсь! Гай, сам знаешь,- старый спорщик! А этим двоим только с кем бы выпить!»
Ино: «Ну ты Сакура завернула…»
Сакура: «А ты молчи свинина!»
Ино: «Ты что-то сказала лобастая?!»
Шикамару: «Остановите их!»
Ли (качающейся походкой подходит к девчонкам, кладёт руку на плечо Сакуре): «Сакура-т..ик!..ян! Потанцуем?»
Ино: «Ой, Сакура у тебя столько ухажёров!»
Внутренняя Сакура: «Чё этот бровастый пристал?!»
Сакура: «Может как-нибудь в другой раз!»
Ли: «Тогда… ик!... я пошёл тренироваться!»
Кисаме (тихо, обращается к Итачи): «Итачи-сан, нам сказали припереться сюда, а какую миссию выполнять не сказали!»
Итачи (тихо): «Поймать девятихвостого придурок!»

6

ха ха кул!!

7

Хотелось бы продолжения


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Фанфики » Необитаемый остров