.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Что последнее вы посмотрели?


Что последнее вы посмотрели?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну тут все понятно..смотрим и делимся впечатлениями по недавно просмотренным анимешкам..

2

я и начну пожалуй..за последнее время посмотрел мало..DearS, Нану и Знак Ниндзя..

Диарс - миленько и весело..но на протяжении всего просмотра не покидало чувство чего то похожего..и действительно на Чобитов смахивает..темы очень похожи..

Нана - ну интересное аниме, если бы не проблемы с субтитрами досмотрел бы до конца..но романческих соплей очень много правда..

Знак ниндзя - ну полнометражка.."очередное аниме про каких-то чуваков с мечами" - так бы я его назвал..не сильно понравилось..

3

Я продолжу) Времени аниме сейчас смотреть вообще нету, наконец-то тепло, весна... Можно гуляять и тому подобное ^^ Ну, ладно. Расскажу, что посмотрел самое последнее...

Lovely Complex/Трогательный комплекс - блин, действительно, так трогательно) Мне очень понравилось. Конечно, при просмотре не забудьте взять то, чем можно затыкать рот. Я угарал... Очень смешно=) Прямо навзрыв=))) Советую посмотреть ^^

D.Gray man/Грей мен - Мего *___* Супер=) Подсадила подруга... Решил взять, просто посмотреть в чем дело, подсел (а ведь почти именно так всегда и бывает х) ). До сих пор выходит, на данный момент вышло 80 серий. Вначале просто валялся паццтолом, потом уже пошла тема такая, убийства... Нет, не грузит... Очень интересно, затягивает=)

Code Geass/Код Гиаса - ооо) Просто сижу на этом аниме) Никак не досмотрю, но в процессе. Очень интересно *__* 2-ой сезон, говорят вышел, интересно, когда он до России дойдет Оо

4

Я смотрел:
Кровь+
Самурай Чамплу
И сматрю Пустынный бомж. вроде так называеться

5

Nara Shikamaru написал(а):

Пустынный бомж

Оо ужас... XD это про что?)

6

Там короче о мужике в пустыне который против дядек злых стрелялся.
Мужик тот в маске какойто ходит.

7

Посмотрел Fruits Basket..понравилось..темы знаков китайского гороскопа я еще ни где не видел..хотя свои недочеты тоже имеются..но желание посмотреть не отпадает..

8

Чуть чуть ошибся, Аниме называеться Пустынная крыса.
Смотрю Армитаж и Граф Монте Кристо(Аниме)

9

Грешник написал(а):

Fruits Basket

О) Собирался посмотреть в близжайшее время=)

10

Наконец начал смотреть шипуден =)!!!
Сразу видно 1 сезон в пролёте.
Прикольнул спор Сасори и Дейдары на тему что такое истиное искуство

11

Я смотрела, я смотрела... Наверное отдельные сериии Наруто. Которые есть только на дисках.

12

Смотрю 2ой сезон Код Гиаса, круууть *__* Пока серии выходят х)
Еще потихоньку идет Лаки Стар и Онегай Тиче начала смотреть xD

13

Остановился на 58 серии 2 сезон дорисовывают вроде...
ЩА Блич начал смареть

14

ээээ..
Я просмотрела Синее Синего - Кавайная вещица - я угарала!!!  Там девушка приехала к парню, тк они помолвлены. Но он ушел из своей семьи и им не льзя  быть вместе....
Клуб Любителей Магии - ^^  Там про девченку у кот. плохо с магией было.

15

я досмотрел Scrapped Princess и FMA-Conqeror of Sambala
завтро начну смотреть Terra

16

Я недавно просмотрел Берсерк. Анимешка старая, но посмотреть советую всем!!!! =)))

17

Плиаааан, нет слов. Начала смотреть Блич *______* Это просто мего-аниме. Я даже не знаю как описать ОО Всем советую **

Вот этот момент убил просто  :rofl:

18

Andry Rayn написал(а):

Я недавно просмотрел Берсерк. Анимешка старая, но посмотреть советую всем!!!! =)))

тож смотрел...аниме супер...жалко не до конца историю рассказали...терь надо мангу качать..)))

Недавно палил Tokimeki Memorial..блин никогда так не захватывало...всю посмотрел за 1 вечер...25 серий..такой романтики я еще не видел..разве что Kimi Ga..если кто найдет советую не пропускать...

19

Ну и мои последние аниме:

Наруто - бешеное фанатение, за пол месяца успела даже купить повязку конохи и пять значков.
Gravitation - ну не знаю. Яой конечно штука святая, но не додуман сюжет и конец.
Pokemon - убейся, злобный создатель покемонов. Я просто решила посмеяться.
Эльфийская песнь - отпадно. Жалко, я только сейчас до этого аниме добралась..

20

D.Gray Man :love:

Отредактировано Tikki Mikk* (2009-06-06 17:33:39)

21

Tikki Mikk* написал(а):

D.Gray Man

Очень понравилось)))))))))) :tomato:

22

Смотрю пустынный бомж


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Другое » Что последнее вы посмотрели?