.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Naruto M.U.G.E.N. » Naruto Battle Arena (1,2). Разница как ее нет xD


Naruto Battle Arena (1,2). Разница как ее нет xD

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В чем разница?
Грузятся обе очень быстро...
У второй более приятный интерфейс.  Посложнее, боты поумнее... Точнее, игроку сложнее - боты почти такие же. ^^ Противников больше. И функций...
В первой есть верный секрет победы - закидать соперника кунаями (я так Сакурой Орыча уделала xD). Во второй такая возможность отсутствует. Хотя, скажу по секрету... Замены папок из первой и второй он не видит. Так что "кунайную безлимитку" можно установить для любимого перса.
^^

2

В Первой можно бесконечное число персов... Просто листать придется невидя, или уменьшив размеры значков)) Поэтому я предпочитаю первую)

3

Еще по памяти...
Не очень понравилось то, что нет так называемых клавиш-комбо. В обеих частях. Тебя успевают убить раз пять, пока ты разберешься, на какой кнопке твой избранник махает ручкой. А про использование нин-дзюцу и спец тай-дзюцу... Я еле как обнаружила парочку^^

4

Сакурёна, да ладно? Мы много знаков нашли. Все почти. Конечно да, для какого-нибудь дзюцу замысловатую последовательность клавиш придумывают, это минус. Не успеваешь нажать, зато противник все успевает)
А еще это может быть - персонаж выглядит одинаково, а сделали его 2 разных человека по одному спрайту, может поэтому клавиши не совпадают...

5

Deidara

В Первой можно бесконечное число персов... Просто листать придется невидя, или уменьшив размеры значков)) Поэтому я предпочитаю первую)

Мне первая этим тоже больше нравится) И...ну не люблю я за кунаями/сюрикенами прыгать, из который все равно вряд ли попадешь ^^"

6

Сакурёна написал(а):

И...ну не люблю я за кунаями/сюрикенами прыгать, из который все равно вряд ли попадешь ^^"

Да) Радует, что в первой - их бесконечное число) Главное ловишь - но не попадаешь, тоже факт ^^

7

Дейдара-семпай,

Сакурёна, да ладно? Мы много знаков нашли. Все почти. Конечно да, для какого-нибудь дзюцу замысловатую последовательность клавиш придумывают, это минус. Не успеваешь нажать, зато противник все успевает)
А еще это может быть - персонаж выглядит одинаково, а сделали его 2 разных человека по одному спрайту, может поэтому клавиши не совпадают...

Ну я и не так много в нее играю... Напоминает она мне чем-то первую "мортал-комбат"xD А вообще... Вот мне, чесн, стыдно было за Какаши Неджи проигрывать. Пока Какаши Чидори сделает (я ток это и нашла (>.<")) Неджик его и так, и сяк...)
Кстати да...)

8

А я брал либо Итачи либо Дея  *_____*
Ммм... На Итачи чакры не много требуется, а дзюцу влиятельные, а Дей взрывает и перемешается быстро, мне это нравилось ^^ А когда у меня их не было, брал Шиппуденского Саске. Накапливаю чакру, подхожу к противнику - и разрядом его по всему телу  *_____*  хех)

9

Слушайте, залейте BA1 плиииииииииииз

10

Itachi
угу, возможно к завтрашнему дню ждите ^^

11

Сенкс, а персов ХДЕ?А то у меня 2я есть, а там персов НЕ БЕСКОНЕЧНО :((

12

Itachi, где скачать? Могу вставить. Скажите каких вам персов нужно) А то я потихоньку буду всех добавлять, может каких-нибудь срочно надо?
Так, замените одних персов другими, вот и все. Которые не нравятся)

13

А если не тот формат?(Для другого МУГЕНА)
Мне для BA2 (и) или BA1 Учиху Саске Шиппууд., Deidara,Gaara & Itachi если есть пожалуста! :idea:
И ещё, можно на ТЫ :idea:

Отредактировано Itachi (2008-02-21 19:18:47)

14

Itachi
Персы подойдут для любого мугена. Просто бывает, что люди неправильно добавляют их или что-то в этом роде...
Угу, будет=)
Хорошо, давай на ты ^^

15

Игра не плохая, правда графиика не очень радует, честно говоря. ^___^ Надеюсь в будущем будет и графика по лучше, и может какую-нибудь справку сделают, как делать какие-либо приёмы Х_Х

Sasuke
Кхм... Ну зачем же так? Кто и что вам сделал? О.о

16

:cool: Чтоб зделать графику полкчше, надо:зайти в data/mugen(через блокнот),находим строку DoubleRes стоит на 0, изменяем на 2 и попробуйте на 1, для полного экрана на 7 строк ниже, где fullscreen написано, там после = пишем 0, вот и всё!!!

17

Плиз скиньте таких персов:Соник,Наруто шипудден и новый Сазке!

18

ЕСЛИ КОМУ НАДА ПЕРСО ДЛЯ БА2 ТЬО ОБРАЩАЙТЕЬ У МНУ ЕСТЬ!!!

19

есь Шино и гай?

20

Nara Shikamaru, Были где-то) Сщас проверим)

21

Дейда! нужен перс Дейды???  %-)

22

Nara Shikamaru, у меня их несколько О_о... сделай-ка скрин, может такого и нет)

23

:tired: Вот, крутой...
Мочит всех, наруто запросто,А неджи 15 минут бил если не считать бряцанию по джойстику и неизвестные
для меня комбо.(Я ридми не читал!) Озвучка классная,а после победы танцует(можно пропустить)
Прикольный чел.
вот ссылка на сайт:
mugenzone.ucoz.ru
Там акацки и другие персы, всего 16.
P.S.
Он на тебя похож ^^

24

Ооо) У меня есть такой, который танцует после победы=) Классные у него приемы - это дааа)

25

а что насчёт 3 BA??
играл кто-нить?

26

Блин я незнаю как в игре Naruto BA 2 играть новыми персами!!! Подскажите как их загрузить в игру!!! %-)

27

У меня на сайте описание добавления персонжей в игру.
wwwanimegods.ucoz.ru
тама  зайди в форум и есь раздел про муген открывай раздел о персонажах

28

На каких сайтах можно скачать персов для ВА2

29

как можно скачать эту игру? плис!!


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Naruto M.U.G.E.N. » Naruto Battle Arena (1,2). Разница как ее нет xD