.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Администрация » Помощь по регистрации


Помощь по регистрации

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Если у вас есть трудности с заполнением анкеты, то напишите в этой теме. Постараемся помочь или разобраться в спорных моментах.

2

Помогите пожалуйста, как заполнять анкету, куда заходить??

3

Uchiha Sasuke, Правила форума и ролевой игры - пункт 3.
Заходишь в категорию "Регистрация" и создаешь анкету на своего перса по шаблону)

4

Я написал анкету почему никто не проверяет и не потдверждает???

5

ну не знаю я, где ссылка на анкету. может это из-за моего ника, т. к. я выбрал Шино

6

-_-' ты сам должен написать анкету!

7

-_-' ты сам должен написать анкету!

8

Vital, +__+" Пишите анкету на своего перса. Сами. Не списывайте...

9

Тут в шаблонах написано "Создайте новую тему, вставьте туда этот код и дерзайте заполнять анкету." А какой код? Я ничего не вижу! =)

10

Наруто Узумаке, там же написано "Код" и дальше как бы выделено все...

11

не знаю, как правильно оформить пробный пост. в правилах ничего не нашёл. мне можно играть, если скорость нета 44 Кб/с. заранее спасибо.

12

Vital
Сколько раз говорила, скорость значения не имеет! Ты туда ли попл? пробный пост это легко, пиши чувства и мысли ГЕРОЯ!

13

Vital написал(а):

не знаю, как правильно оформить пробный пост. в правилах ничего не нашёл. мне можно играть, если скорость нета 44 Кб/с. заранее спасибо.

значит так по пунктам:
1.как оформить пробный пост:  действия-обычнымшрифтом, мысли-курсивом

Код:
[i]мысля[/i]

, прямая речь-жирным шрифтом

Код:
[b]-То что говорит персонаж[/b]

2.По поводу скорости интернета:тут у нас не MMORPG(онлайн игра потипу WoW,Guild Wars и тп.) так что скорость нечего тут не решает (правда могут быть тормоза в отправке собщений, для этого отключи картинки в подписи или аватары (хотя многовесящих авиков я тут не видел))

14

Vital, правила оформления поста =.=
Пункт 4 Правил форума (у нас они только одни =__=, в таблице ввурху страницы последняя ссылочка). Целый пункт посвящен оформлению. Сколько раз говорила, читалйте правила лучше... ммм.
Насчет скорости все ответили - главное не задерживать сами посты, если у вас идет бой 1х1 например.

15

Никогда раньше не играл в ролевую онлайн-игру. Можете рассказать поподробнее.

16

Vital, вот вам тема в помощь - Что такое "Ролевая игра"?

17

Что у меня в пробном посту неправильно? Прямая речь пишу с красной строки и выделяется - жирным шрифтом.
Мысли курсивом и ничего.

18

Vital
ты сам свой пост видел? там никаких курсивов и жирных шрифтов и в помине небыло...ты что, пишешь посты в Microsoft Word? для жирного шрифта и курсива есть специальные тэги в меню быстрого ответа (под темой) код что как делать я тебе уже выставил(смотри пост 13)

19

Просмотрите мою анкету(если еще не смотрели) и оцените.

20

Для анкеты нужна картинка персонажа, а таковой у меня нету.
Может кто подскажет где взять?

21

А как создать тему и что за код?

22

Не получается вставить картинку

23

Я не могу заполнить анкету , я в вожу и все возвращается обратно.Помогите please !!!

24

Tm
Куда ты входиш? Я ш тебе говорю заходи в "Регистрацию" В правом нижнем углу будет написано НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ. Нажимаеш и заполняеш анкету по шаблону!!

25

как теперь играть ?

26

я правильно написал анкету ?

27

Tm
X_X А она вообщу где? +_+"

28

Tm
:| Ты после написанния нажал отправить?? :|

29

А можно как-нибудь ник сменить на Таюя?Или заново регестрироваться?

30

Кин
Можно изменить. Пиши анкету потом тебе поременят.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Администрация » Помощь по регистрации