.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Администрация » Помощь по регистрации


Помощь по регистрации

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Написала!Поменяйте please.

32

Кин, ваш ник теперь будет Таюя, не забывайте входить под новым ником.

33

Спасибо!)

34

Подскажите техники Тен-Тен. А то всю анкту заполнила, осталось только это. И имя если можно поменяйте на Тен-Тен.

35

Хината №1
Я тебе в ЛС напишу!

36

Тен-Тен, ваше имя теперь Тен-Тен, не забывайте)

37

Нужны техники для Умино Ирука, ниодной не знаю, а также ранг.

Отредактировано IvangI (2008-07-04 16:29:15)

38

IvangI
Поищу!

39

IvangI, а как будешь играть раз не знаешь?...

40

Deidara
Так Ирука ни одной не пользовался, значит нин-техниками не владеет, кроме тех, которым учит.

41

Имя, фамилия: «Умино Ирука» может быть воспринято как «уми но ирука» (яп. , морской дельфин).
Возраст: 25лет(26мая)
Пол: м
Группа крови: I
Рост: 178
Вес: 62.2
Внешность: Черные глаза, каштановые волосы, громадный шрам на лице.
Родители: Имена неизвестны, погибли при нападении девятихвостого лиса на деревню на глазах у Ируки.
Ранг: Чунин
Цели: Защита деревни.
История: Первый учитель Наруто, один из не многих кто смог его понять, поддержать. Преподаватель академии ниндзя.
Характерные способности:
Единственую особеную технику которую Ирука использует в сериале это:
Сбрасывание Квадрата Запечатанных Бомб (Фу:баку Ходзин), которая состоит из установки множества взрывных печатей и, как только цель вступает в западню, печати автоматически активизируются. Поскольку данная техника обращена только к определённому человеку, другие люди могут свободно находится в зоне взрыва; возможно Ирука квалифицирован именно в этой области.

Narutо Uzumaki
Ага. Я вообще нечего не нашла. Кроме этого!

42

Мало известно какими навыками владеет Ирука, но, совершенно точно, он полностью компетентен в базах ниндзютцу и гэндзютцу с того момента как работает учителем в Академии ниндзя. В одной из серий аниме показывают, как Ирука использует технику Сбрасывания Квадрата Запечатанных Бомб (яп. 方爆法陣 Фу:баку Ходзин), которая состоит из установки множества взрывных печатей и, как только цель вступает в западню, печати автоматически активизируются. Поскольку данная техника обращена только к определённому человеку, другие люди могут свободно находится в зоне взрыва; возможно Ирука квалифицирован именно в этой области.

Это из Векпедии!

43

Одно и то же!

44

И да, что-то мало у него техник.

Поскольку был рождён в Конохе, то и Нинджутсу преимущественно огня.

Kawarimi - Замещение каким-либо предметом.

Henge - Трансформация.

Хождение по воде или деревьям.

Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.

Shunshin no Jutsu - что типо теллепорта на небольшие расстояние (очень небольшие).

Bunshin no Jutsu - техника клонирования (не уверена, но вроде Каге Буншин но дзюцу у него тоже есть, можете приписать=/)

Kai - техника рассеивает вражескую иллюзию

Техника Призыва - так как носить с собой оружие не всегда удобно, можно призвать оружие. Требуется немного крови. Чем то похоже на Кучиёс Но Джутсу.

Техника Побега - позволяет разматывать узлы почти любой сложности.

Техника Маскировки - позволяет превратить кусочек одежды в маскировку.

Техника взрыва - небольшим колоичеством чакры, пользователь поджигает взрывчатку (взрывные печати), ну а дальше уже по обстоятельствам.

Катон Гоканью Но Джутсу - Огненный шар, дзюцу уровня чуунина.

45

э куку я вам анкету отправил ! вы посмотрите please !!!!!

46

простите хотел сказать давно отправил

47

ну так что !

48

ЭЭЭ, и где оно лежит?  o.O

49

можете мне анкету изменить а тоя про героя ниф не знаю

50

В каком смысле изменить? Другого перса выбрать?

51

да не я там наверное не правильно анкету заполнил я ж про своего героя ничё не знаю

52

Как я тебе помогу, если я не знаю где твоя анкета?

53

Вам тока во флудилку прямая дорога)

Tm, извините, мы не можем понять ничего. Какого вы перса забили хоть? На какого поменять хотите? Где ваша анкета? Вы куда отправили ее? На луну что ли? оО

54

Похоту Тm забыл кисамэ. А вот то что анкету его найти не можете и тож несмог)

55

Хатаке Какаши, странно, он похоже чета путает х))

56

А как картинку вставить?

57

На строке оформления самая правая иконка: Прикрепить изображение. На ходишь на ПК картинку и нажимаешь готово.

58

Люди, просмотрите пожалуйсто мою анкету

59

Просмотрите, плиз, мою анкету

60

Подскажи те,где можно написать анкету,и посмотреть шаблон,а?


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Администрация » Помощь по регистрации