.

Ролевая Naruto Shippuuden

Объявление



Правила

Сюжет [новый/в разработке]

Список ролей

Шаблон анкеты

Помощь по регистрации

Реклама

Объявление (важно - читаем)

Ролевой больше нет!


Приносим свои извинения, что данного форума, как и ролевой, больше не существует!
Примечание: Большая часть форума скрыта от гостей.


Ну, вот и наступила зима. Снег белыми хлопьями ложится на крыши домов, дороги. На улице отличная погода, яркое солнце и заводной морозец. Одевайтесь по-теплее и выпрыгивайте на улицу.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Архив форума » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 829

61

Tobi, с тобой не будешь, блин нервным... омг...

Пойду выложу спойлеры ^^

62

Давай! Жду! :D

63

Tobi, а неее... потом омг... когда аватарку сделаю...  :lol:  а мне нужны текстуры с такимим ммм... как сказать... светом короч... световыми пузыриками... Найдешь, скажешь, жду ^_________^

64

Конбава^^

65

Сакурёна, здравствуйте) Добро пожаловать) Мы еще не до конца доделали, но скоро все будет) Как вы к нам попали?)

66

Deidara
Здорово получается)) А попала... Сама редкая банальность - поисковик выдал ^^

67

Сакурёна, правда? Аригато ^^ Но это только начало) Здорово) Мы уже в каком-то поисковике? Но мы даже игру не открывали)))

68

Deidara
А яндекс уже заметил...))^^ Хы=)

69

Сакурёна, здорово  ^_\\\  А как искала... что набирала? Уж интересно мне... )))

70

Deidara
Ой... Не помню... что-то типа "ролевые по naruto", вроде так ^^"

71

Сакурёна, ну лан) Не буду грузить) Одним словом - Добро пожаловать ^^

72

Привет всем!

73

Deidara
Аригато...^^ Как жизнь?)
Tobi
Здрасте-здрасте)

74

Tobi
Сакурёна
добрый вечер)

75

Tobi, привет))) Скачал персов то? х___Х Сакона надо ^^

Сакурёна, все отлично) А у вас?)

Пейн, с вами мы уже здоровались, Пейн-сама ^^

76

Пейн
Добрая ночь, Лидер-сама) Вы как?^^
Deidara
Да так же) Чем занимаетесь?)=)

77

Deidara
Я в курсе) И кстати, до сих пор кое-что не написано... На букву "с".

Сакурёна
Все нормально. Убедительная просьба, не пропадайте с форума, ибо мы будем его доделывать еще день или два)

78

Сакурёна, да ничем особым) Сейчас поищу персов к Арене, возможно выложу) Вы этим тоже увлекаетесь?)
Я раньше увлекался, щас не особо, но решил вспомнить)

79

Пейн, ах, да... на букву "с"  :embarrest:  эм... завтра будет готово, обещаю  ^_^

80

Deidara
А... Есть. Иногда играю)) Правда, из женских персов кроме Сакуры пока еще никого  не нашла... фетишисты xD Зато Какаши штуки 3... Саске примерно так же...(причем разницы никакой (кроме одежки) xD) Даже Обито есть) Нет, что бы хотя бы Цунаде там встроить... xD
Я вообще не особый геймер в компьюторные... Я больше ролевик) Но так как я люблю мир Наруто, то играю))^^
Выкладывайте=)
Пейн
Не пропаду)^^ У вас слишком уж интересно и красиво получается)

81

Сакурёна, ага=) Всех помногу) Можете спокойно удалять остальных и оставить одного) Там просто еще один файл добавлен, при его удалении получите исходник))
А у меня Саске аж 4 штуки. но разных... 2 мелких, но выполняют разные дзюцу, 1 шиппуденовский и 1 может в демона превращаться)
Про девушек - да, мало их) Но у меня еще была Темари и Хината) И еще кто-то был...
Обито?) Кстати, это переделанный Наруто - который в лиса может превращаться) Ходит и прыгает так же, это из него сделали) Ну, если мы про одного и того же говорим)
Да, я тоже не сильно увлекаюсь компьютерными играми) раньше еще он-лайн играми увлекался, сейчас не очень)
Все будет=))

82

Deidara
Мы в тебя верим, друг.

Сакурёна
Вы еще не видели нашего оригинального сюжета) Завтра, если положиться на слова одной творческой личности, он будет готов XD

83

Пейн написал(а):

Deidara
Мы в тебя верим, друг.

:lol:

Пейн написал(а):

если положиться на слова одной творческой личности, он будет готов XD

Смешно сказано xD  :rolleyes:

84

Пейн

Мы в тебя верим, друг.

Вы еще не видели нашего оригинального сюжета) Завтра, если положиться на слова одной творческой личности, он будет готов XD

Смешно сказано xD

Так... Кажется, я даже знаю, кто эта таинственная "творческая личность" xD
Deidara

Сакурёна, ага=) Всех помногу) Можете спокойно удалять остальных и оставить одного) Там просто еще один файл добавлен, при его удалении получите исходник))
А у меня Саске аж 4 штуки. но разных... 2 мелких, но выполняют разные дзюцу, 1 шиппуденовский и 1 может в демона превращаться)
Про девушек - да, мало их) Но у меня еще была Темари и Хината) И еще кто-то был...
Обито?) Кстати, это переделанный Наруто - который в лиса может превращаться) Ходит и прыгает так же, это из него сделали) Ну, если мы про одного и того же говорим)
Да, я тоже не сильно увлекаюсь компьютерными играми) раньше еще он-лайн играми увлекался, сейчас не очень)
Все будет=))

Ого... Подозреваю, что у меня значительно меньше xD Кстати, точно... Ток Обито помойм послабее вышел, нэ?) Я тоже онлайновками увлекалась... но больше такими, легкими, по типу "визардс ворлд".. Хотя когда-то в контру гоняла, но не долго... Не люблю стрелялки)^^

85

Сакурёна написал(а):

Так... Кажется, я даже знаю, кто эта таинственная "творческая личность" xD

Хто это? *_____*

Я выложу персов=)
Дооо) Обито у меня только прыгает.... и еще чего-то делает. У него хоть какое-нибудь дзюцу есть?)
Омг) Я раньше и в ВОВ и в Линейку  :cool:  щас нет)
Ах, да) Раньше еще играл в Наруто арену - это он-лайн игра)))

86

Пейн, приду часа через 3  х___Х  может больше, это к сведению... Ты тут будешь?

------------------

*свалил*

87

Привет всем...) Ох уж мну эти бб, лагаю-ют....>.<"

88

Сакурёна, привет) До? А у мну все норм))

Кстати... какое аниме посоветуешь посмотреть))) Очень чего-нибудь хочется уж ^^ такого) А в примете ничего, ммм...?

89

Deidara
Хм... Актрису тысячелетия xD Ну это так...)

Ладн, болтаем, что ли?)^^

90

Сакурёна
ах, лан xD Смарю Грей мена ^^ просто супер!!! не смотрела?)

дооо)) тока чето редко кто заходит =__=


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Архив форума » Флудилка